Авантюристы (2014) фильм

Авантюристы (2014)  фильм

Оригинальное название: Авантюристы
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Константин Буслов
В ролях актёры: Денис Шведов, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова
Жанр: отечественный, приключения
Дата выхода в России: 10 апреля 2014 года

Описание:

Именно частичка авантюриста в крови заставляет некоторых людей с головой окунаться в экстремальный отдых, предпочитать путешествия и активное времяпровождение пассивном возлежанию на теплом пляже у моря. Как раз о таких людях и пойдет речь в сегодняшнем фильме. Андрей – молодой банкир, как вы уже догадались, очень успешный. Он решил сделать своей любимой Екатерине сюрприз, а потому организовал небольшое романтическое путешествие на Мальту.

Развлечений там было море, и однажды они решили посетить дайвинг-центр, чтобы разнообразить свой отдых ещё и романтическим погружением. Надо же было именно там повстречать Макса, который оказался не только их соотечественником, но ещё и бывшим парнем Екатерины. Но к чему привела эта странная встреча, вы ни за что не догадаетесь. А узнать об этом сможете, только если будете фильм «Авантюристы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Хоть ситуация и накалилась, но все ребята стараются вести себя адекватно обстановке. Они решают выпить кофе, обсудить дела и познакомиться поближе. И вот Макс признается, что помимо работы инструктором в клубе он промышляет ещё и черной археологией. Он находит на морском дне разнообразные затонувшие реликвии и продает их частным коллекционерам, что не совсем законно, разумеется. Ребят очень заинтриговала его история, и они попросили устроить им экскурсию по морскому дну.

Погрузившись и вдоволь наплававшись, они вернулись лишь с одним трофеем – куском спасательного жилета. На нем сохранились кое-какие опознавательные знаки, благодаря которым удается выяснить, что это жилет с одной подлодки, перевозившей в годы Второй Мировой награбленные реликвии из Египта на материковую часть Европы. Та лодка так и не доплыла до материка, и никто не знал, где она затонула. И вот отдых наших героев становится всё интереснее и насыщеннее, ведь теперь они превращаются в настоящих охотников за сокровищами.

Трейлер Авантюристы 2014 HD 720p

Смотреть Авантюристы фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Молодая пара, переживающая самый страстный период своих отношений, отправляется отдохнуть у моря. Можно представить, как они будут проводить время, но не пугайтесь – возрастной рейтинг фильма «6+» подразумевает, что вести себя они будут примерно, предаваясь в основном безумным приключениям и поискам сокровищ. А в образах этих безбашенных авантюристов мы увидим Костю Хабенского, Светлану Ходченкову и Дениса Шведова.

    Итак, познакомимся с главными героями. Андрей – успешный бизнесмен, а Катя – его возлюбленная, которой он решил сделать сюрприз и повез в романтическое путешествие на Мальту. И надо же было им именно здесь встретить своего земляка Макса. Здесь он работает инструктором в дайвинг-клубе, а ещё много лет назад у него был роман с Катей. Но Андрею, конечно же, лучше не говорить…

    И всё же он узнает об их романе. Разумеется, это послужило началом очень серьезной «разборки». Но позже они всё-таки примиряются, немного выпивают, и Максим предлагает друзьям невероятную авантюру. Оказывается, дайвингом он увлекся не просто так. Это увлечение и работа в клубе дают ему возможность заниматься так называемой «черной археологией».

    Вот только Максу тяжело в одиночку нести это «бремя», а тут ещё недавно он нашел кое-что действительно важное. И теперь предлагает своим новым подельникам найти вместе клад. У него есть все основания полагать, что именно у этих берегов в годы Второй Мировой затонула немецкая подлодка, перевозившая египетские реликвии, найденные во время грабежа пирамид. Ценность этих реликвий невозможно описать словами. Более полувека их разыскивали, но никто даже примерно не знал, где затонула подлодка.

    И вот сейчас у наших героев кусок полотна от спасательного жилета, на котором присутствует эмблема того самого немецкого судна. Не исключено, что жилет был выброшен или потерян, а лодка проплыла ещё не один десяток миль. И всё же наши герои вышли на след. Довольно скоро они действительно находят сокровища. А ещё примерно там же они находят и огромные приключения на свои головы. И теперь им предстоит ещё более сложная задача – выжить и не дать бандитам обобрать себя до ниточки.

  • Фильм реально супер! Только русские такие снимают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.