ALDNOAH.ZERO / Алдноа Зеро (2014) аниме 12 серия (все серии)

ALDNOAH.ZERO / Алдноа Зеро (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Алдноа. Зеро / Алдной Зеро / Aldnoah.Zero
Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, сериал, сёнэн, аниме, меха, мультфильм
Режиссёр: Аоки Эй

Описание:

События разворачиваются вокруг полета космического корабля «Апполон-17» на Луну. Операция прошла успешно, и вот корабль приземлился на поверхность земного спутника. Вместе с космонавтами вы станете свидетелями невероятного открытия, если решите аниме ALDNOAH.ZERO смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Дело всё в том, что на Луне земляне обнаруживают странные врата. В результате исследований становится понятно, что с их помощью можно за несколько секунд переместиться на поверхность Марса. Это открывает перед людьми огромное количество перспектив, ведь теперь можно с минимальными затратами начать обустраивать эту планету.

Марс быстро заселяется новыми жильцами. Здесь появляется своя инфраструктура и правительство, и вообще, местная жизнь очень напоминает земную. Только вот люди не задумывались о том, кем и с какой целью были созданы данные врата. Очень скоро дают о себе знать настоящие хозяева этой планеты, которые совсем не рады такому соседству. Марсиане отправляют на Землю огромные машины, способные за короткое время уничтожить большое количество людей. Но каковы истоки этой ненависти и чем закончится встреча двух цивилизаций?
Всего будет Алдноа. Зеро 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, ALDNOAH.ZERO 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка JAM & Holly

Смотреть аниме ALDNOAH.ZERO / Алдноа. Зеро онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

  

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • «Мы готовились к этому 15 лет». Что-то незаметно — ничего о противнике не знают (хотя война уже была и представление об марсианах должно быть), вооружение не ультрасовременное, техника слабовата (пилоты роботов используют ларингофоны, как во Вторую Мировую). Профессиональные солдаты проиграли, а сопливые школьники на учебных роботах всех «переколбасят».

  • Как же сюжет этот напоминает сегодняшнюю политическую ситуацию… Надо поскорее посмотреть до конца и дать политикам посмотреть, чтобы они смогли предугадать развитие событий (приятного там точно мало) и прекратили все эти буйства кровавые.

    • Пить меньше надо))) Ничего оно не напоминает, абсолютно разные события. Подобные сюжеты и раньше проскакивали в других фильмах, так что ничего нового по сути не изобрели. Но аниме все равно крутое, смотрится с удовольствием)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.