Американская готика (2016) сериал 6,7 серия

Американская готика (2016) сериал 6,7 серия

Оригинальное название: Американская готика
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Тимоти Басфилд
Дата выхода «Американская готика» в России: конец июня 2016
Актёры:   Лондон Холл, Гэбриел Бейтман, Шон Контуа,  Синди Дэй,  Морин Себастьян, Девон Коулл,  Эрика Дючман, Джастин Чэтвин, Лиза Мишель Корнелиус
Жанр: детектив
Описание:

Любителям пощекотать нервы посвящается…

Поклонники убедительных детективов просто обязаны не упустить шанс сериал Американская готика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Итак, перед нами большое аристократичное семейство Хоуторн, члены которого находятся на пороге кардинальных перемен. Глава клана решает выдвинуться в политику, а дочь Митчелла хочет вступить в борьбу за пост мэра Бостона. Однако амбициозным планам родителя и дочери не суждено сбыться. Все дело в новых обстоятельствах дел давно минувших дней. Четырнадцать лет назад в окрестностях орудовал серийный убийца. И у полиции есть все основания задать ряд неудобных вопросов членам благородного семейства.

Хоуторны, дабы сохранить лицо и докопаться до истины, начинают собственное расследование. Но правда повергает в шок.

Всего будет в сериале Американская готика 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка Baibako / NewStudio)

Смотреть Американская готика сериал 2016 онлайн

7 серия

4 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • семейка адамсов- псих на психе сидит и психа погоняет.если не скатятся до санта-барбары вполне нормально

  • ну невозможно, воспринимать Энтони в другой роли; надеюсь это пройдёт и его новый персонаж будет столь же выдающимся. Всё таки, после шедеврального » Банши» предлагать этому актёру сниматься в дерьме, — не «комильфо». По двум сериям судить рано, но пока что, всё идёт гладко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.