По ту сторону стекла / Стёклышко (2014) аниме (все серии)

По ту сторону стекла / Стёклышко (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: По ту сторону стекла / Стеклянные губы / Glasslip / Стёклышко
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр:приключения, сериал, мультфильм, романтика, школа,  повседневность, аниме
Режиссер: Джунджи Нисимура

Описание:

Обычная, на первый взгляд, свалка оказывается настоящим небольшим городком, где проживают самые разные люди, оказавшиеся на обочине жизни по разнообразным причинам. Начав аниме По ту сторону стекла / Стёклышко смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с обитателями этого городка. Среди них есть бывший детектив, уволенный из полиции за провал одного громкого и скандального дела; полицейский, разругавшийся со своим начальством; большое количество трудных подростков, не умеющих нормально общаться и жить в обыкновенном обществе. Для всех этих людей свалка является идеальным местом для существования – здесь никто не лезет к ним в душу, не спрашивает о прошлом и не задает вопросов относительно планов на будущее. Каждый тут живет своей собственной жизнью, заботясь только о себе и своих личных интересах.

Но спокойный ход вещей был нарушен, когда в городе стали происходить необъяснимые события: начали пропадать молодые девушки, которые после своего возвращения превращались в стеклянные статуи. Никто не может толком объяснить в чем дело: полиция сбивается с ног, пытаясь обнаружить хоть какую-нибудь зацепку, а журналисты безрезультатно рыщут в поисках сенсации.

Одна из статуй неожиданно оживает, а в детективное агентство поступает заказ избавиться от этой девушки, еще недавно стоявшей неподвижно.
Всего будет Стёклышко 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, По ту сторону стекла 1 сезон  7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Fuurou & Shina

Смотреть аниме Стёклышко / По ту сторону стекла онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • подруга начала смотреть аниме, меня сначало не тянуло на такое, но потом и я решила попробовать!! начала с этого и мне очень даже понравилось!! снято приколько, задумка хорошая, красочно все!! очень даже не плохо))

  • Еще один сериал из области анимешек)) Интересный и прикольный, история довольно необычная — молодые девушки пропадают, а возвращаются словно «стеклышки». Очень хочется узнать что же все таки будет дальше и какой окажется развязка!! Засталяет пораскинуть мозгами))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.