Бабий бунт или Война в Новоселково (2013) сериал

Бабий бунт или Война в Новоселково (2013)  сериал

Оригинальное название: Бабий бунт или Война в Новоселково
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Морозов
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В ролях актёры: Сергей Лобынцев, Анна Гвоздь, Юрий Чернов, Алена Ковалева, Ирина Сидорова, Ольга Погодина, Александра Флоринская, Анна Шерлинг
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Жизнь в большом городе состоит из стрессов и постоянных проблем. Поэтому ничего удивительного нет в том, что несколько москвичек решили на некоторое время уехать пожить в небольшую деревушку подальше от шумного и пыльного мегаполиса.

Но их приезд не особо понравился коренным деревенским жительницам. Еще бы, ведь эти ухоженные молодые девушки составляют им реальную конкуренцию! В деревне не так много вариантов устроить свою личную жизнь, а с приездом городских жительниц их стало еще меньше. Да любой деревенский парень, увидевший такую красотку, побежит за ней на край света!

Девушкам тяжело приспособиться к местному быту после комфортных городских условий, а сердобольные мужчины только и рады помочь им как словом, так и делом.

По этим причинам в деревне начинается самая настоящая война: падают заборы и загораются дома. Москвички даже и подумать не могли, что их противницы окажутся настолько изобретательными и преисполненными желания выгнать их! Но они тоже не лыком шиты: теперь держать оборону до последнего – дело принципа. Отправляясь в деревню, они и представить не могли, что желание отдохнуть и развеяться обернется такими проблемами!

Каждая из сторон будет до конца стоять на своем, пытаясь доказать соперницам, кто лучше. Смогут ли примириться представительницы сельской и городской культур или же так и будут выяснять отношения?

Сериал Бабий бунт или Война в Новоселково смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, на что способны женщины ради достижения своего счастья, можно на нашем сайте.

Всего будет в фильме Бабий бунт или Война в Новоселково 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Бабий бунт или Война в Новоселково онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Актерский состав порадовал, все сыграли на своем высоком уровне. Местами смешно, местами и погрустить можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.