Баллада об истребителе (2014) сериал

Баллада об истребителе (2014)  сериал

Оригинальное название: Баллада об истребителе
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: приключения, исторический, отечественный, военный
Режиссер: Родион Павлючик, Виктор Мирский
В ролях актёры: пока неизвестно
Премьера «Баллада об истребителе» в России в 2014 году

Описание сериала:

Вместе со своими мужчинами шли на фронт во время Великой Отечественной войны и простые женщины. Исторические факты говорят о том, что таких отважных и смелых было около 600 представительниц. Больше всего женщины «облюбовали» авиадело. Известно, что даже создавались специальные женские авиаполки, которые абсолютно ни в чем не уступали мужским. А иногда и были на несколько ступеней выше.

Сюжет фильма основан на истории создания первых женских авиаполков во время ВОВ. Инициатором выступила Марина Михайловна Раскова. Сначала она самостоятельно прошла весь путь летчицы, многого достигла и решила попросить у Центрального Комитета ВКП (б) разрешения на создание первого в Советском Союзе женского авиаполка. Разрешение Марина получила, был объявлен набор добровольцев. Желающих хватило на целых три полка, а не один, как предполагалось вначале.

Среди других женщин создатели фильма выделили четырех молоденьких девушек, которые своим запалом и активностью сумели поднять боевой дух окружающих. Именно это девченки стали первыми летчицами в составе мужского авиаполка. Сериал «Баллада об истребителе» 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве расскажет об их подвигах.
Всего будет Баллада об истребителе 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Баллада об истребителе смотреть онлайн

1 серия

выйдет в 2014

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.