Бандит (2014) фильм

Бандит (2014)  фильм

Оригинальное название: Бандит
Жанр кино: драма
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Егор Грамматиков
В ролях актёры: Евгения Туркова,  Александра Мареева, Кирилл Нагиев, Владимир Яглыч, Владимир Яглыч, Сергей Селин, Владимир Яглыч
Премьера в Украине и России: 2014 год

Описание:

Представляем вашему внимания новый русский фильм «Бандит» 2013. О его сюжете долгое время можно было судить лишь по слухам, ведь режиссёр не спешил рассказывать, о чём он. И вот наконец-то стали известны некоторые подробности сценария фильма. События начинаются в такой печально известный период времени, как «лихие девяностые». Тогда сложно было разобрать, кто же в банде, а кто нет, кто бандит, а кто сам потихоньку ворует. Вот и вышло так, что Игоря подставили и незаконно осудили за преступление, к которому он не имел ни малейшего отношения.

И вот новоявленный «бандит» отправляется в колонию строгого режима, где и проводит ближайшую «десяточку». На зоне ему доводится натерпеться всякого, и выходит он оттуда обозленным и одержимым жаждой мести – настоящим бандитом, готовым на всё, чтобы найти и уничтожить людей, сломавших его жизнь. А что именно за месть ждёт его обидчиков, вы можете узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Бандит» 2014  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Но сперва Игорю предстоит столкнуться с тем, что мир за время его отсутствия сильно изменился, поддержки ждать не от кого, а порядки сейчас совсем не те, что раньше. Но не будем раскрывать перед вами всех карт, смотрите фильм, и узнаете всё сами. А посмотреть там будет на что, ведь режиссёр обещал показать нам звёздный актерский состав, интереснейшую историю и потрясающие спецэффекты – всё то, ради чего и стоит смотреть современные русские фильмы.

Смотреть  Бандит фильм 2014 онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.