Без ума от оружия (1992) фильм

Без ума от оружия (1992)  фильм

Оригинальное название: Без ума от оружия / Guncrazy
Год выпуска: 1992
Страна: США
Режиссер: Тамра Дэвис
Жанр: мелодрама, триллер, криминал,  драма
Актёры:  Дэн Эйзенштейн, Джо Даллесандро, Джеймс ЛеГрос, Дрю Бэрримор, Билли Драго, Том Смит-Эльден,  Родни Харви, Джереми Дэвис,  Уиллоу Типтон, Джеймс Уитон,  Айони Скай, Роберт Гринберг
Дата выхода: 11 сентября 1992 года

Описание:

Поиск «друзей по переписке» — это новое домашнее задание, которое досталось Аните и всему ее классу. Девушка начинает переписываться с Хауэрдом. Ему 24 года, и он отбывает заключением в одной из американских тюрем. Дружба постепенно перерождается в страсть, о которой вы узнаете, решив фильм Без ума от оружия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Анита решает, что сексуальным домогательствам отчима нужно положить конец. Отчаявшись, девушка убивает отчима из пистолета, а затем избавляется от трупа. Решив ускорить процедуру освобождения Хауэрда, Анита обращается за помощью к странноватому священнику Хэнку и уговаривает его помочь любимому с работой.

Хауэрд освобождается, и святой отец венчает преступную парочку. Молодые признаются друг другу в самом сокровенном. Хауэрд так и остался девственником, а Анита убила озабоченного отчима. Влюбленные решают перезахоронить труп, но внезапно сталкиваются с одноклассниками Аниты. Их тоже приходится убить. Новоиспеченные Бонни и Клайд ударяются в бега…

Смотреть фильм Без ума от оружия 1992 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.