Битва экстрасенсов 14 сезон 20 выпуск 09.02.2014

Битва экстрасенсов 14 сезон 20 выпуск 09.02.2014

Оригинальное название: Битва экстрасенсов 14 сезон 20 выпуск эфир 9 февраля 2014
Год : 2014
Страна: Россия
Жанр: мистика, отечественный
Режиссеры: Ольга Шмид, Фёдор Торстенсен
Дата выхода в России 9 февраля 2014 года

Описание:

Мистика и магия издревле приковывает к себе внимание обывателей. Простые люди всё готовы были отдать за крупицу магии, а шарлатаны всегда умело этим пользовались. Но теперь у нас есть возможность разобраться, кто же шарлатан, а кто – настоящий маг, обладающий сверхъестественными способностями. Предлагаем вам шоу«Битва экстрасенсов» 14 сезон 20 выпуск 09.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы быть в курсе событий современного магического мира.

Успех этого шоу вполне закономерен, ведь человек подсознательно верит в мистику, и ему очень хочется увидеть подтверждение своих догадок. Каждому хотя бы раз в жизни доводилось увидеть что-нибудь необычное. Но человеческая натура такова, что постоянно жаждет магии, мистики и загадок. Именно это и предоставляют нам организаторы «Битвы экстрасенсов». У тех, кто смотрел предыдущие эпизоды, наверняка не осталось сомнений в том, что маги, знахари и шаманы действительно существуют.

Теперь следует выяснить, кто же из магов самый сильный. Именно этим и занимаются организаторы и гости проекта. Каждую неделю между магами проводится несколько состязаний, в которых каждый из них может продемонстрировать всю силу стихии или божества, покровительствующего ему. Чтобы состязание было честным, магам устраивают несколько разноплановых испытаний, по итогам которых в конце каждого выпуска выбирается «самое слабое звено», покидающее проект.

Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон 20 выпуск 09.02.2014 ТНТ онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.