Большой толстый лгун (2005) фильм

Большой толстый лгун (2005)  фильм

Оригинальное название: Большой толстый лгун / Big Fat Liar
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: комедия, семейный, приключения
Актёры: Кристин Туччи, Аманда Детмер, Дональд Фэйсон, Пол Джаматти (Нокдаун), Аманда Байнс, Фрэнки Муниз (Мой пес Скип), Сандра О, Ли Мэйджорс, Майкл Брайан Френч, Расселл Хорнсби
Режиссер: Шон Леви
Дата выхода: февраль 2002 года

Описание:

Четырнадцатилетний школьник Джейсон Шепард – самый недисциплинированный ученик в классе, хоть и способный. Однажды назло учителю он написал поразительное сочинение о мальчике, который много врал. Мальчика заколдовали, и с каждой высказанной ложью он становился немножко толще, но даже это не останавливало его. Он становился всё толще и больше, пока не достиг размера небоскрёба…

Хотите узнать, произведёт ли работа должное впечатление на учителя? Тогда приступайте фильм «Большой толстый лгун» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Шепетило, как называет паренек сам себя, очень спешил в школу, чтобы сдать пресловутое сочинение. Неожиданно его сбила машина продюсера Марти Вульфа, и тот вызвался с ветерком домчать Джейсона в школу, дабы исчерпать конфликт.

Наш герой был в неистовом восторге, ведь давно является поклонником Марти. Но день всё равно не заладился, поскольку Джейсон случайно прихватил вместо своей тетрадки дневник Вульфа. А чуть позже выяснилось, что продюсер-неудачник снял по сочинению Шепарда фильм, и тот стал настоящим шедевром. Теперь нашему герою предстоит доказать миру, что сценарий принадлежит ему. Но как сделать это, когда за тобой уже закрепилась слава врунишки?

Смотреть Большой толстый лгун онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.