Бородач ТНТ (2016) сериал

Бородач ТНТ (2016) сериал

Оригинальное название: Бородач 1 сезон
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Год выхода: 2016
В главных ролях: Михаил Галустян, Демис Карибов
Режиссёр: Заур Болотаев

Описание:

Телеканал ТНТ начинает показ нового комедийного сериала, главным героем которого станет Александр Бородач, уже известный зрителю по проекту «Наша Russia».

Если вы станете сериал Бородач 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете о кажущимся таким знакомым и родным герое массу новых и ранее неизвестных фактов. Александр – воплощение халтурного и безответственного отношения к порученной ему работе. Всю свою жизнь он работал в охране, но мало где надолго задерживался по тем или иным причинам. Мужчина постоянно попадает в различные нелепые ситуации и демонстрирует себя с не самой лучшей стороны. В итоге он зачастую оказывается в местном отделении полиции, где его уже давно все знают. Несмотря на то, что история повторяется снова и снова, мужчина даже и не думает исправляться.

Бородач – олицетворение человека, имеющего чуть ли не все возможные вредные привычки. Вместе с героем в новое шоу придут и его ставшие культовыми фразы, такие, как, например: «Понять и простить», «Я не в курсе, ребята!».

Исполнять роль Бородача будет, конечно же, Михаил Галустян: никого другого в этом образе и представить нельзя. Его герой – пьяница, дебошир и тугодум, а его поведение непроизвольно вызывает улыбку и хохот. Сам актер признался, что Бородач давно стал его самым любимым персонажем. Наверное, именно поэтому у Галустяна получается настолько реалистично изображать персонажа, вживаясь в его образ.
Всего будет Бородач 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Бородач сериал 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • странно вроде действия происходят в Рязани, хотя карта города в ментовке города Волгограда особенно четко видно в серии когда владелица секс-шопа дает показания…

  • В 10-ой серии космо-мусора одеты в доспех космодесанта из ВарХаммера 40.000
    о.О Даже конкретно — орден Ультрамаринов, судя по перевернутой омеге на наплечнике о.О

  • Позор … Тухляк … Отстой … вы блин диванные критики сделайте лучше раз такие умные … парни отрываются и угорают … и так на минуточку их крутят на всю страну !!! Они сделали они добились и пусть не смешно как в первом Бородаче

  • Очень слабенько , через 5 минут уже надоедает одно и тоже((

  • в квн он был невообразимо хорош. жаль, что люди вырастают из этой игры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.