Братья по обмену 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Братья по обмену 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Братья по обмену 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:  Фёдор Добронравов,  Дмитрий Мухамадеев,  Михаил Васьков, Михаил Хмуров,  Мария Аронова
Режиссер: Александр Жигалкин
Жанр кино: комедия
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Комедия о братья-близнецах Перечихиных, сыгранных Федором Добронравовым, приглянулась зрителям, а потому авторы решили порадовать нас вторым сезоном. Конечно же, невероятные приключения Федора и Валерия сильно изменили жизнь обоих братьев. Но страсти постепенно улеглись, и перемены оказались не такими уж и значительными. После некоторых перемен в характере к Валерию стало возвращаться его прежнее отношение к окружающему миру – он начал снова превращаться в дельца, способного пойти на сделку с совестью.

Хотите продолжить дружбу с этими необычными братьями? Тогда приступайте сериал «Братья по обмену» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Валерий теперь проживает в Москве вместе с супругой Тамарой и продолжает возглавлять успешную компанию «Вектор». Федор с женой Мариной живёт в Мокрухино, где мечтает в ближайшем будущем построить на местном целебном источнике санаторий.

Эта мечта досталась Федору от их с Валерием отца, который много лет мечтал обустроить источник. Профинансировать будущее строительство обещает Валерий, но деньги от него до сих пор не пришли. Федор – парень достаточно терпеливый, а потому занимается своими делами, спокойно дожидаясь финансирования от брата. Недавно они всем своим огромным семейством собрались отправиться на море, но их отвлекла совершенно неожиданна оказия. Рядом с целебным источником вдруг появилась строительная техника…

Оказалось, что «ожиревший» мэр Сосновска Козарезов планирует построить здесь своё поместье и сделать источник его частью. Федор сразу же обращается за помощью к Валерию, но тот не только не берётся выручить брата, но даже собирается помочь Козарезову на ближайших выборах. Оказывается, от продажного мэра зависит подписание «Вектором» крупного контракта.

Тогда Фёдор решает собственными силами спасти источник от бессовестного продажного чиновника, проучив заодно и брата-бизнесмена, предавшего память их отца. Разобраться он планирует старым и хорошо проверенным способом – поменяться с братом местами. Под видом Валерия он отправляется на встречу с избирателями, и довольно скоро сосновские жители избирают его мэром. Валерий тем временем томится взаперти в лесной избушке. Правда, вскоре ему удается сбежать, но по дороге он попадается в лапы уголовникам, один из которых принимает его за Фёдора…
Всего будет Братья по обмену 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

БРАТЬЯ ПО ОБМЕНУ 1 СЕЗОН

Смотреть Братья по обмену 2 сезон онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.