Ветеран (2015) фильм

Ветеран (2015)  фильм

Оригинальное название: Ветеран
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр кино: боевик
Режиссер: Денис Скворцов
В главных ролях актёры:  Григорий Зельцер,   Варвара Бородина, Волли Хаммер,   Андрей Чубченко,   Михаил Ложкин,  Виталий Пичик,  Александр Самохин, Алексей Шевченков, Борис Бедросов
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Новиков не имеет оснований полагать, что его жизнь увлекательна и хоть немного интересна. Да и похвастать даже незначительной успешностью и состоятельностью он не может. Всё, что герой может о себе рассказать, ограничивается повествованием о том, что он бывший военный, перебивающийся сейчас случайными заработками.

Но даже не этот факт сильнее всего тяготит парня. Наибольшие переживания у него вызывает то, что он состоит на учёте у местного психиатра. Зрители, которые решат фильм Ветеран 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, сразу заметят, что герою жизненно необходимы успокаивающие таблетки и помощь врача.

Вероятно, Новиков так и остался бы очередным несчастным персонажем, которого судьба не наделила счастьем. Но неожиданный случай моментально поменял весь привычный быт парня. Всего за единственный день герой кардинально поменял всю собственную жизнь. Только сложно точно сказать, станет ли ему теперь лучше.

Смотреть Ветеран фильм 2015 онлайн

1,2,3,4 серия



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Андрей Чубченко как и его герой в этом сериале неординарные интересные мужчины. Сериал в главном: изменение психологии личности при соответствующих условиях — вполне удовлетворителен, смотрится с интересом.

  • Если не обращать внимание на неестественную живучесть героев после их, можно сказать, расстрела, то сериал стоящий. Мне понравилось такое изложение и развитие сюжетной линии.

  • Если это боевик,то папа режиссера,бедный партизан из Никарагуа,а мама с Папуа Новой Гвинеи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.