Все могут короли (2015) сериал

Все могут короли (2015) сериал

Оригинальное название: Все могут короли фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актеры: Александр Пацевич,  Мария Сёмкина,  Любовь Германова,   Татьяна Рудина,  Светлана Косолапова,  Александр Сирин, Александр Балуев, Полина Филоненко, Максим Галкин
Режиссер: Алан Смити
Премьера в России: декабрь 2015

Описание:

Можно уверенно заявить, что любому человеку, попавшему из средневековья в наше время, было бы крайне тяжело привыкнуть к существующим реалиям жизни. Для них абсолютно всё было бы совершенно новым и необычным, им обязательно пришлось бы менять свой образ жизни и узнавать окружающий мир заново.

Но Майклу Каннингему пришлось особенно тяжело. Этот английский герцог всегда отличался жестоким нравом. Он без длительных раздумий расправлялся со всеми собственными врагами и не переживал о возможных последствиях. Этот суровый мужчина привык рассчитывать лишь на свою силу был убеждён, что может легко справиться с каждой проблемой.

Но зрители, которые станут сериал Все могут короли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что в современном мире подобные методы крайне неэффективны. Майкл должен срочно меняться, чтобы не попасть в тяжелейшее положение. Он обязан привыкнуть к тому, что ему абсолютно чуждо, чтобы выжить. Иного способа сохранить собственную жизнь у него нет, ведь здесь ему просто не позволят пользоваться силой.
Всего будет Все могут короли 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Все могут короли сериал онлайн

1,2,3,4 серия

5,6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.