Вышибала (2012) фильм

Вышибала (2012)  фильм

Оригинальное название: Вышибала / Goon
Год выпуска: 2012
Страна: Канада, США
Режиссер: Майкл Даус
Жанр: комедия
Дата выхода в России  1 марта 2012 года
Актеры: Элисон Пилл, Шонн Уильям Скотт, Юджин Леви,  Джей Барушель, Дэвид Петкау, Марк-Андре Гронден, Джонатан Черри, Ким Коутс, Шон Скин, Лив Шрайбер

Описание:

У каждого своё призвание. Даг Глатт имеет крепкие кулаки и твёрдый лоб, вот только где нужны такие характеристики? Работает он охранником, зарабатывает негусто, а потому жизнь не складывается, даже девушки нет. Но один случай всё меняет. Однажды Даг отправился с приятелем Райаном на хоккейный матч. Райан очень громко насмехался над командой гостей, чем довел одного игрока. Тот поднялся на трибуну, чтобы вырубить его…

Но на пути хоккеиста неожиданно возник Даг и крепким ударом головой отправил его в нокаут. Так он нашел себе работу, а как сложится его карьера, вы узнаете, начав фильм «Вышибала» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Из простого охранника наш герой становится хоккеистом. Его принимают в команду на должность тафгая – «бугая», задача которого заключается в том, чтобы защищать бомбардиров.

Так начинается новая жизнь Дага. Крутая работа, участие в хоккейной сборной, внимание девушек из группы поддержки – всё это он даже в смелых фантазиях боялся представить. Наш герой становится настоящей звездой, и хоть шайбы в ворота забрасывают совсем другие игроки, всё внимание прессы и очаровательных красоток сосредоточилось именно на Даге. Но на горизонте замаячил серьезный соперник – злобный тафгай Росс Риа, которого боятся все хоккеисты…

Фильм Вышибала смотреть онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ухахахахахха трус не играет в хоккей ! нам такой хоккей не нужен! ну теперь то наши времена кароче клас!

  • Фильм просто супер! Можно посмеяться и погрустить.Это не какая-нибудь тупая американская комедия.

  • а я не люблю хоккей,но фильм понравился, :sup: бомба.советую поклонникам Шонна Скотта посмотреть на него,так сказать в новом амплуа. P.S.я недавно узнал,что в каждой команде есть специально натренированный “убийца” прикольно.

  • своеобразная комедия, если кто то ищет, что бы посмотреть-смотрите,это более чем приятное времяпрепровождение! 9 из 10

  • веселый и заводной фильм, хорошо подходит для просмотра компанией вечером выходного дня. Интересно наблюдать как неожиданно меняется жизнь главного героя. Фильм очень легкий, задорный. Комедия на твердую пятерочку!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.