В поисках Картер (2014) сериал 1-12 серия (все серии)

В поисках Картер (2014)  сериал  1-12 серия (все серии)

Оригинальное название: Finding Carter /В поисках Картер
Жанр: драма
Страна: США
Год выхода: 2014
Актёры:  Алекс Саксон,  Эдди Матос,  Синтия Уэтрос, Джесси Хендерсон, Сьюзэн Уильямс, Алексис Денисоф, Анна Джэкоби-Херон,  Стефен Джуарино, Кэтрин Прескотт
Режиссер: Скотт Спир

Описание:

Девушка Картер воспитывалась в неполной семье: отца у нее не было, однако мать старалась, как могла, заменить дочери недостаток мужского внимания.Картер ни на что не жаловалось: материнской любви и заботы в её жизни было более, чем достаточно. Когда вы начнете сериал В поисках Картер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что героиня переняла у своей матери не только её привычки и умения, но и взгляды на жизнь. Лори (именно так зовут женщину) обладает своего рода воспитательным талантом, поэтому с легкостью умеет устанавливать общий язык с любым ребенком. Кроме того, она весьма неглупый человек, которому есть чем поделиться с подрастающим поколением. Неудивительно, что Картер воспринимала Лори не только как мать, но и как самую близкую подругу, с которой смело можно поделиться самыми сокровенными мыслями и попросить совета относительного того, как поступить в той или иной ситуации.

Но однажды эта идиллия рухнула: Картер становится известно, что Лори – ненастоящая мать, похитившая её в младенческом возрасте. Девушке предстоит вернуться к своим биологическим родителям и сестре, однако и о приемной матери, которая дала ей так много, она забывать не собирается.

Всего будет В поисках Картер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть В поисках Картер сериал онлайн

1,2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный сериал. Игра в ложь + Их перепутали в роддоме…. Все запутано и не понятно) Мне нравится,буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.