В поисках утраченного будущего (2014) аниме (все серии)

В поисках утраченного будущего (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: В поисках утраченного будущего  / В поисках потерянного будущего
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Хосода Наото
Жанр: романтика, сериал, аниме, школа, мультфильм, приключения

Описание:

Из-за того, что прибавилось количество студентов в школе Утияма, было оглашено решение насчёт постройки ещё одного учебного здания. Вся эта история разворачивается в то время, когда проводится последний культурный фестиваль. Каждый из клубов прикладывает неимоверные усилия, дабы обязательно стать самым лучшим и запечатлеть данный праздник в истории. Как это всё пройдёт, и кто победит, можно узнать, если аниме В поисках утраченного будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Со Акияма посещает астрономический кружок. Однажды, незадолго до фестиваля, совет школы даёт ему задание разобраться с волнениями, которые происходят среди учащихся. Как результат — Со начинает драться с ребятами, состоящими в клубе дзюдо, затем теряет сознание, а приходит в себя лишь в медицинском кабинете ближе к вечеру. Неожиданно по зданию проходит тряска. Молодой человек отправляется в то место, где сильнее всего трясёт, и на своём пути встречает неизвестную обнажённую девочку, которая почему-то его знает. На следующее утро эта самая девушка приходит в астрономический кружок с желанием в него записаться.
Всего будет В поисках утраченного будущего 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Гамлетка Цезаревна & BalFor

Смотреть аниме В поисках утраченного будущего онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.