Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) фильм

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)  фильм

Оригинальное название: Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For
Год: 2014
Страна: США
Жанр: боевик,  криминал, триллер
Актёры: Джейми Кинг,  Джессика Альба,  Майкл Мэдсен, Джейми Чун, Розарио Доусон
Режиссеры: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
Дата выхода в России: 21 августа 2014 года

Описание:

Создатели картины предлагают зрителю продолжить «погружение» в мрачную атмосферу «Города грехов» и еще ближе узнать вселенную Фрэнка Миллера. Сохранился тон, заданный в первой части, монохромный стиль. Все та же мрачность. Начав, фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретитесь с уже знакомыми и новыми персонажами. Готовы к суровому приключению?

С возвращением женщины из прошлого, Авы Лорд, жизнь Дуайта Маккарти переворачивается с ног на голову. Однажды эта женщина, предав его, уже превратила мир Дуайта в ад. Именно с тех пор он не оставлял мысли о мести той, которую страстно любил. Любил ли? Умерло ли чувство? Как погасить пожар сомнений в душе? Возможно, смерть коварной соблазнительницы расставить все нужные точки?

Параллельно идет история Нэнси, стриптизерши, потерявшей любимого, детектива Хартигана. Девушка не знает, чем заглушить душевную и физическую боль. Когда становится совсем худо, Нэнси вдруг понимает: единственный выход – уйти из этого мира, чтобы встретиться с единственным для нее мужчиной там, где начинается другое измерение. На этой земле у нее уже все, что могли, отняли.

Трейлер Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать HD 720p

Смотреть Город грехов 2 онлайн

премьера 21 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм снят точно по комиксам Ф.Миллера “Город грехов”, отсебятины режиссеров и сценаристов здесь почти нет. Я считаю, что вторая часть ничуть не хуже первой. Так что, ценители жанра “нуар”, желаю приятного просмотра. Не разочаруетесь!

  • У автора сценария первого фильма были свежие мысли и новые идеи.
    Но они исчерпали себя. Фильм снят только для заработка.

    Если бы автора сценария не ограничивали рамками прошлого фильма, а разрешили бы придумать что-то кардинально новое, получилось бы что-нибудь более стоящее.
    На мой взгляд только так и стоит снимать продолжения

  • Фильм я бы не сказал прям отличный,ну интересный для просмотра. Не лучше первой части ,может быть чуть хуже. Ну в общем итоге я ставлю 9 и то по большому счету потому что такие фильмы я люблю . Приятного просмотра вам

  • Что бы хотелось отметить, стилистика выдержана, актёрский состав достойный, сюжет на оригинальность не претендует, но и не выглядит убогим. Правда Джесика Альба, с годами, как то уже особо не цепляет, Замена кукольной мордашки Девон Аоки более чем достойная. А вот Ева Грин дама на любителя и роковая красотка из неё сомнительная. Я бы предпочёл увидеть на её месте куда более харизматичных мамис Монику Белуччи или Шэрон Стоун. Но это скорее дело вкуса. В остальном смотрибельно.

  • Фрэнк Миллер выпускает потрясающие фильмы! Его имя становится уже своего рода знаком качества! Очередная новинка не подвела, поэтому все те, кому небезразлично творчество этого человека, рекомендую посмотреть кино. Эта одна из лучших картина в стиле нуар, которую мне доводилось видеть. Герои лично мне понятны и знакомы: Марв – кртой парень, Дуэйт – наивный малый, ну а Рорк – та еще сволочь!

  • ждала продолжения, хоть и не надеялась что оно будет!! фильм производит лично на меня много впечатлений самых разных!! не знаю даже как выразить свои мысли! просто очень советую посмотреть всем, ну а тем кто видел первую часть вообще крайне необходимо посмотреть!!!

  • Думал уже не дождусь продолжения! Фильм настолько крутой, что я даже теряюсь, как бы выразить свои эмоции! Атмосфера завораживает, сюжет тоже! Да всё просто супер, включая и качество съемок, и монтаж! Даже моя нелюбимая Ева Грин (ну не люблю я её — и всё тут!) вписалась просто идеально! Советую! P.S. Лучше сначала поглядите 1-ю часть, прежде чем приметесь за 2-ю.

  • Вопрос к создателям у меня один: как главный герой избежал казни на электрическом стуле? В остальном фильм – просто супер! Смотрела в 3D, и впечатления просто потрясающие. Получилось гораздо мягче, чем в первой части, но понравившийся стиль «гламурный трэш» сохранен в полной мере.

    Местами напрягает, что цепочка событий кажется предсказуемой, да и вообще излишне логичной. Но в этом же скрыт и огромный плюс, ведь сюжет от этого только выиграл, получился гармоничнее и целостнее (чем в первом фильме).

  • С каким же я нетерпением ждал продолжения фильма, который мне так безумно нравится! И, надо сказать, вторая часть меня абсолютно не разочаровала. Фильм специфический, с изюминкой и понравится, думаю, далеко не всем. Но я точно буду пересматривать «Город грехов» раз за разом. Поэтому и рекомендую посмотреть этот фильм. Вдруг вы тоже станете его преданным поклонником:)

  • Бэйсин-Сити больше известен в народе как Город Грехов. Это место часто посещают золотоискатели, возвращающиеся домой с приисков: порой в их сумках спрятаны самородки и драгоценности, вследствие чего не каждому из этих людей удается вернуться на родину из-за желающих поживиться тем, что они заработали тяжким и кропотливым трудом.

    Город просто погряз в коррупции. Ситуация настолько усложнилась, что сказать со стопроцентной точностью, кто из людей является негодяем, а кто порядочным человеком, просто невозможно. Основная масса людей, проживающих тут, не хотят честно работать: в городе полно проституток, воров и прочих личностей, желающих получать побольше, делая при этом поменьше. Местные полисмены не особо следят за порядком, поскольку сами жаждут поживиться золотом: для этого они без всякого повода задерживают золотоискателей, выдвигая им обвинение в преступлениях, которые те не совершали. По сути, полицейские давно уже представляют собой одну банду, каждый член которой по уши погряз в злодеяниях. Они доводят заключенных до такого состояния, что те сами уже готовы отдать всё, что у них есть, лишь бы вырваться на свободу и поскорее унести свои ноги из этого ужасного местечка. Искать помощи не у кого, поскольку даже представители мэрии сами нечисты на руку. Бесполезно обращаться за защитой и в прессу, поскольку здешние журналисты за деньги готовы написать какую-угодно лживую статью.

    Мало кто из жителей доживает до пенсии, поскольку смерть в Городе Грехов может поджидать на каждом шагу. К тому же, здесь огромное количество шпионов.

    У федеральных властей взять ситуацию под свой контроль никак не получается: количество взяточников постоянно увеличивается, а кроме того, появляются и новые персонажи, считающие себя лучше других и доставляющие окружающим немало хлопот.

    В подобной мрачной атмосфере главный герой картины Дуайт разрабатывает хитроумный план мести женщине по имени Ава Лорд, которая его предала: она заслуживает, по мнению мужчины, самого жестокого наказания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.