Готэм 2 сезон (2015-2016) сериал 22,23 серия (все серии)

Готэм 2 сезон (2015-2016) сериал 22,23 серия (все серии)

Оригинальное название:  Готэм 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015-2016
Актёры: Забрина Гевара, Бенжамин МакКензи, Дэвид Мазоуз, Кори Майкл Смит,  Робин Тейлор,  Донал Лог, Шон Пертуи,  Камрен Бикондова,  Эрин Ричардс
Жанр: Триллер, криминал, драма
Режиссеры: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Дермотт Даунс
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Даже самые опасные бандиты обязательно однажды совершат роковую для себя ошибку, которая позволит схватить их и навсегда отправить в тюрьму. А уж в том случае, когда охраной порядка и спокойствия горожан занят Джим Гордон, можно не сомневаться, что очень скоро все нарушители закона будут разоблачены и арестованы. Ведь этот честный и настойчивый герой не собирается останавливаться, не доведя своё тяжелейшее дело до логичного конца. Он сам избрал себе трудную, но благородную миссию, потому точно не откажется от её выполнения.

Правда, соперники у героя действительно серьёзные и пугающие. Каждый из них обладает каким-то особенным навыком, который делает борьбу с ним крайне тяжёлой. Разобраться с коварными противниками будет невероятно сложно, поскольку те не боятся Джима, напротив, они беспрерывно пытаются сражаться с ним, каждый раз придумывая что-то подлое и ужасное. И, если отважный детектив не успеет в очередной раз разрушить планы преступников, городу будет грозить катастрофа. Но сложность заключается в том, что затеи бандитов становятся всё безумнее и неожиданнее. Публика, которая станет сериал Готэм 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, легко убедится, что осознать, в чём заключается очередная опасность, бывает невероятно трудно.

Только Джима это не пугает, ведь он твёрдо настроен избавиться от каждого, кто собрался испортить жизнь обитателям его родного города. Герой готов справиться абсолютно с любым врагом, даже если тот будет казаться значительно сильнее и намного увереннее в себе. Заставить мужчину засомневаться в своих выверенных действиях невозможно, ведь он всегда знает, как необходимо действовать в очередной раз. Успех обязательно будет сопутствовать ему практически в любом деле.

Всего будет Готэм 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Готэм 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.