Гранчестер (2014) сериал

Гранчестер (2014)  сериал

Оригинальное название: Гранчестер
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Режиссеры:  Тим Файвелл, Джилл Робертсон, Гарри Брэдбир
Жанр: драма, сериал
В ролях актёры:  Том Остин, Грегг Лоу, Фелина Рогган, Аль Уивер,   Морвен Кристи,  Кейси Эйнсуорт,  Тесса Пик-Джонс,   Крис Бирн, Джеймс Нортон,  Робсон Грин

Описание:

Сидни Чемберс – священник, проживающий в небольшом городке под названием Гранчестер. Местная жизнь не отличается большим разнообразием, поэтому убийство одного из жителей произвело большой переполох. Начав сериал Гранчестер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что викарий, поскольку не может спокойно наблюдать за проблемами своих прихожан, решает оказать помощь в расследовании инспектору Джорджи Кидингу.

Сидни является обаятельным человеком, обладающим острым умом, вследствие чего он способен задавать верные вопросы своим собеседникам и делать правильные выводы из их ответов. Инспектор Кидинг по характеру похож на своего напарника, но, в отличие от него, он не обладает таким огромным запасом терпения. Несмотря на различия между собой, Кидинг и Чемберс становятся не только командой, понимающей друг друга с полуслова, но и большими друзьями.
Всего будет Гранчестер 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Гранчестер сериал онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 2 серии посмотрел. Очень хороший сериал.
    Даже придраться не к чему.

  • Да, детектива в добром спокойном английском стиле действительно сейчас как бы и нет. «Индевор» редко выходит, «Патер Браун» и зачитан, и пересмотрен по энному кругу. «Чисто английское убийство» потеряло присущий колорит и заглохло. Чего-нить такого бы, современного с ретро привкусом. Вот оно самое и есть. Кстати, оператору отдельный респект за весьма неординарный колорит (цветовое решение) видеоряда, приятно смотреть, глаз радует. С.жет с юморком, и английским, и не только с оным, что особо радует, но за грань не переходит. Оставляю сноску, поглядим в плане отдыха. А, вот хорошо, что сюжетно инспектор и дилетант не соперники, а «два сапога пара» или «две головы лучше».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.