Две женщины (2015) фильм

Две женщины (2015)  фильм

Оригинальное название: Две женщины
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Вера Глаголева
Страны: Франция, Латвия,  Великобритания, Россия
Актёры:  Сергей Юшкевич,  Александр Балуев,   Рэйф Файнс, Лариса Малеваннаяа, Бернд Мосс,  Никита Волков, Анна Леванова, Анна Астраханцев
Премьера в России: 22 января 2015

Описание:

Российская актриса Вера Глаголева запомнилась зрителям уже несколькими замечательными работами, но наиболее перспективной из них, несомненно, является именно эта картина, основанная на «Месяце в деревне» Тургенева. Ценители хороших мелодрам уже в начале 2015 года смогут насладиться возможностью фильм «Две женщины» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Большое село, где происходят события, практически полностью принадлежит богатому помещику Аркадию Сергеичу Ислаеву. По соседству живёт сердечный друг семьи Михаил Ракитин, безумно влюбленный в Наталью Петровну – супругу Аркадия Сергеича. Есть у Ракитина и отрада – его 17-летняя воспитанница Верочка, милая и послушная девчушка.

Однажды в селе появляется 21-летний студент-красавец Алексей Николаевич Беляев, который будет проходить здесь стажировку. В молодого и образованного красавчика тут же влюбилась и Верочка, и Наталья Петровна. Разразилась совершенно неожиданная интрига, которая может разрушить теплые отношения между их семьями, да и вообще кардинально изменить жизнь в селе. Сумеют ли девушки разобраться со своими чувствами? Давайте посмотрим!

Трейлер Две женщины 2015 HD 720p

Фильм Две женщины 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вера Глаголева («Одна война», «Чертово колесо») представляет публике свою новую работу, главные роли в которой исполнили Анна Астраханцева («Пером и шпагой», «Травести»), Рэйф Файнс («Чтец», «Чамскраббер»), Александр Балуев («Кандагар», «Изгнание»), Сильви Тестю («Красотки в Париже», «Муму»), Ниикта Волков («Шагал – Малевич», «Ментовские войны») и другие.

    Главная героиня – молодая и хорошо воспитанная девушка Вера, проживающая в селе, где помещиком является Аркадий Исаев. Супруга Аркадия, Наталья Петровна, озаботившись образованием своего отпрыска, решает нанять тому репетитора. Им становится Алексей Беляев – 21-летний молодой человек, который сам еще учится, но уже пробует себя в роли педагога. Несмотря на это, Алексей ведет разгульный образ жизни. Кроме того, он является членом кружка, где обсуждаются вредоносные идеи, призывающие к свержению патриархальных устоев. А также пропагандируются весьма крамольные взгляды.

    Внимание Веры сразу же привлек этот молодой и интересный человек. Тот стал преподавать девушке науки, которые должны пригодиться ей в дальнейшей жизни. Но занятия, проходившие в весьма свободном формате, заинтересовали и Наталью Петровну. Однако стремится она вовсе не к знаниям и науке: ей, как и Вере, понравился этот учитель.

    Ситуация усложняется тем, что Михаил, сосед Исаевых, давно любит Наталью Петровну, но всё никак не решается ей признаться в своих чувствах. Мужчина неоднократно пытался собраться с силами и сказать женщину всю правду, но так и не смог набраться храбрости.

    Таким образом, зритель становится свидетелем возникновения любовного многоугольника, запутаться в котором очень просто. Смогут ли герои разобраться в своих чувствах друг к другу, неизвестно.

    Кстати, основой для картины послужило произведение Тургенева. Пьеса, несмотря на то, что была написана более полутора века назад, до сих пор не потеряла своей актуальности. День премьеры близок: скоро мы сможем узнать, удалось ли Вере Глаголевой передать ту атмосферу, что пытался показать в своей книге Иван Сергеевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.