Дело следователя Никитина (2012) сериал 7,8 серия (все серии)

Дело следователя Никитина (2012)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Дело следователя Никитина / Ловушка
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: детектив, сериал
Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях актёры: Анатолий Руденко, Станислав Эрклиевский, Кирилл Щербина, Ирина Вербицкая, Ирина Гавра, Ольга Родина
Премьера в России: 29 октября 2012

Описание сериала:

С каждым днем все большую популярность среди зрителей приобретают фильмы или сериалы, в которых речь идет о расследованиях, работе силовых структур и т.д. Сериал «Дело следователя Никитина» из числа таких кинопроизведений.

События происходят в Москве 1935-1936 гг. Андрей Никитин – молодой следователь прокуратуры – должен найти преступника и расследовать необычное дело, в котором напрямую заинтересованы большие политики, представители силовых структур и другие государственные деятели, занимающие достаточно высокие ступени.

Вместе с Андреем Никитиным, выпускником института, на работу в прокуратуру приходят Михаил Бурлаков и Евгений Россомахин. Ребята находятся в распоряжении прокурора Филиппова. Они стремятся оправдать положенные на них надежды, исполнять свои обязанности на высоком уровне. Этой команде предстоит заняться раскрытием наиболее громких преступлений, которые происходят в Москве 30-х годов.

Следует отметить, что согласно историческим данным, многие дела, описанные в сериале, имели место в реальной жизни. О них рассказано в СМИ того времени, а также о них могут помнить некоторые современники. Сценаристам пришлось здорово потрудиться, чтоб сюжет каждой серии соответствовал реальности, а также, чтоб заинтересовать зрителя, напомнить ему главные вехи истории. Например, в сериях есть упоминания об открытии столичного метро, переименованиях улиц, начале стахановского движения, публикации книг того времени, выходе фильмов и т.д. Если вспомнить, что описываемое в сериале время было совсем недавно, то просмотр будет еще более захватывающим.

Следователю Никитиному «повезло» больше других сотрудников. Ему досталось самое запутанное и непонятное дело, а вперемешку с любовными переживаниями – раскрыть его еще труднее, чем незаинтересованному человеку.

Уже достаточно длительное время прокуратура Москвы охотится за насильником и убийцей Упырем. Преступлений много, а вот какого-либо продвижения по делу не наблюдается. Почти все жертвы – молодые девушки. Никитин никак не может поймать ту самую нить, которая вела бы к главному клубочку.

В процессе расследования Андрей познакомился с женой известного в своих кругах поэта Николая Дементьева. Между ними вспыхнула симпатия, но быть вместе влюбленным просто нет никакой возможности. Слишком много преград, и самая главная из них – замужество Надежды. В один из дней муж Надежды выбрасывается из окна и врачи констатируют, что его травмы несовместимы с жизнью. Никитин не поверил, что это было обычное самоубийство, поэтому сразу же, благодаря профессиональной смекалке, приступает к расследованию, что приведет к его вовлечению в огромную перепалку между высокими политическими «шишками».

После гибели Дементьева произошло еще несколько несчастных случаев со смертельным исходом. Уже никто не сомневается, что смерти этих людей не случайны. И кто-то пытается тщательно запутать следствие. Постоянно занимаясь расследованием данного дела, Никитин выясняет, что все следы ведут к будущему наркому внутренних дел СССР Н.И. Ежову, а кроме самого Ежова в дело втянута его жена Евгения.

Новый российский детектив-сериал «Дело следователя Никитина» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на этом не заканчивается! Андрею Никитину помогают в расследовании друзья погибших – писатель Ефим Дикий и та самая Надежда. А когда есть Надежда, дело всегда заканчивается хорошо. Так ли получится и в случае Андрея? А смотреть вы сможете Дело следователя Никитина всего 1,2,3,4,5,6,7,8 серию.

Дело следователя Никитина сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сюжет заинтриговал

  • жду новых серий

  • прикольный детективчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.