Деффчонки 4 сезон 8 серия

Деффчонки 4 сезон 8 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедийный сериал
В ролях актёры: Таисия Вилкова,  Александр Серов, Анастасия Денисова,  Алексей Воробьев, Софья Урицкая,  Тимур Боканча,  Полина Максимова, Родион Юрин,   Галина Боб

Описание:

Из Саратова в столицу несколько лет назад приехали четыре подруги. Поскольку особым финансовым достатком они не располагали, то поселились в одной квартире. Довольно быстро девушки приспособились к новым условиям жизни, и вряд ли кто-то из окружающих людей способен подумать, что они не являются коренными москвичками.

Когда вы будете сериал Деффчонки 4 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что у каждой из четырех подруг свои цели. Маша, самая старшая по возрасту девушка, мечтает о крепкой семье. Но вот беда: ухажеры рядом с ней подолгу не задерживаются. Может быть дело в том, что она отпугивает их своими размышлениями вслух о будущей семейной жизни и детях?

Лёля, в отличие от Маши, не забивает себе голову мыслями о крепких и долгосрочных отношениях: она любит жить с размахом, только вот предпочитает, чтобы за удовольствия и развлечения платили богатые ухажеры. Для нее секс – это прекрасный способ манипулировать мужчинами.

Василиса – самая младшая из этой компании. Её родители мечтали о том, что дочь станет юристом, однако сама она хочет заявить о себе как певица. Ей кажется, что в столице она с легкостью сможет достигнуть своих целей.

Катя – девушка, склонная к полноте. Она безумно любит своего начальника, пытаясь сделать всё, лишь бы шеф обратил на нее внимание. Ей удается с легкостью добиваться успехов в карьере.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 8 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • киноляп видели 8 серия? Когда Пална в своей комнате разговаривает по телефону, то у Лели то чистая верхняя губа, то в молоке, то опять чистая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.