Деффчонки 5 сезон (2015) сериал (все серии)

Деффчонки 5 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Деффчонки 5 сезон
Год: 2015
Жaнр: комедия
Стрaна: Россия
Режиccёры:  Ольга Френкель, Сергей Корягин, Нигина Сайфуллаева
Актёры: Таисия Вилкова, Тимур Боканча, Анастасия Денисова,  Алексей Воробьёв, Александр Серов-Останкинский, Галина Боб, Родион Юрин, Полина Максимова
Дата выхода «Деффчонки 5 сезон » в России: ноябрь 2015

Описание:

Четыре забавные, но такие разные подружки приезжают в столицу из Саратова, где каждая надеется достигнуть своих собственных целей. Вы сможете получше узнать этих удивительных подруг, когда будете сериал Деффчонки 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Катя – склонная к полноте, но весьма умная девушка, начавшая строить карьеру: надо отдать ей должное, поскольку продвигаться вверх по карьерной лестнице у нее получается весьма неплохо. В офисе она чувствует себя прекрасно, но вот за его пределами понимает, что отстала от жизни.

Леля – типичная блондинка, не забивающая себе голову какими-то дилеммами и сложными вопросами. Являясь натурой весьма недалекой, она, между тем, больше всего ценит в людях ум. Девушка мечтает встретить богатого ухажера, чтобы прожить за его счет до конца жизни. Она отлично разбирается в моде, поэтому подруги нередко просят у нее совета.

Маша – мечтательница, любящая хлопотать по хозяйству. Больше всего девушке хочется встретить надежного и любящего мужчину, с которым она создала бы крепкую семью. Она постоянно знакомится с новыми парнями, но построить длительные отношения пока не получается.

Василиса не так давно вышла из подросткового возраста, но так и не повзрослела. Она стремится к тому, чтобы стать известным музыкантом и часто фантазирует на тему своих будущих концертов.

Смотреть Деффчонки 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.