Дневники вампира 7 сезон (все серии)

Дневники вампира 7 сезон (все серии)

Оригинальное название: Дневники вампира 7 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссеры:  Джошуа Батлер, Крис Грисмер
Актёры:Пол Уэсли, Нина Добрев,  Кэндис Аккола,  Джозеф Морган,   Катерина Грэхэм,  Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис,  Майкл Тревино,  Зак Рериг
Жанр: детективный, драма,  ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Прошлые сезоны принесли сериалу «Дневники вампира» бешеную популярность. И вот пробил час новой встречи с полюбившимися героями — Стефаном, Дэймондом и Еленой. Эти персонажи для многих телезрителей стали родными, без них уже сложно представить свою жизнь. И это при том, что формально вампиров принято считать мертвецами.

Решив сериал Дневники вампира 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы убедитесь, что события здесь разворачиваются похлеще, нежели в предыдущих сезонах. Продюсеры ухитрились создать не просто интересный проект — перед нами захватывающая мистика. Центральной фигурой сериала по-прежнему является Елена — вокруг неё и вращаются основные события. Эта девушка успела пережить столько всего, что нам это невозможно осознать. Существа, страждущие вкусить человеческой крови, вполне реальны — Елена способна многое об этом рассказать.

Процесс трансформации человека в вампира происходит постепенно — за этот отрезок времени мы видим бурю эмоций, одолевающих главную героиню. Главная проблема девушки заключается в том, что она влюбилась в двоих вампиров одновременно. Елена запуталась, она не может выбрать. Что именно её привлекает в этих хищниках? Тотальное доминирование над жертвой? Завораживающее очарование тьмы? Теперь Елена сама сможет ответить на многие вопросы — вместе с трансформацией она получит ряд навыков, не доступных простым смертным.

Переживания Елены сыграли с ней странную шутку, укрепив дух и усилив волевые качества. Стефану требуется поддержка, которую он ожидает получить от своей возлюбленной. Впрочем, со Стефаном Елена встречается лишь формально — она всё больше понимает, что ее сердце тянется к Дэймонду. И всё же, выбор придётся сделать.

Мы видим роковые изменения, касающиеся внутреннего облика Елены. Любовный треугольник перекроил каждого из главных героев сериала, но девушке досталось особенно сильно. Елена смогла сделать невозможное — изменить парочку древних вампиров так, что они стали проявлять свои лучшие качества. Вот только с течением времени наша героиня сама подверглась воздействию тьмы. Чего ожидать в перспективе?
Всего будет Дневники вампира 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm | кубик в кубе

Смотреть Дневники вампира 7 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин я просто не понимаю в первые сезоны Стефану или Дэимону нужно только было чу-чуть высоватся как Клаус король вампиров тут, а в это сезоне ему как бы пох** на то что город захватили какии-то еритики и тут творится беспридел .

  • Валери такая страшная!!!!зачем говорить что он влюбился в красавицу с голоубыми глазами!!!фу!!

  • А мне не нравится концовка серии!! Чё за хрень??? Их, извините, 7 сезонов никто не мог убить, а тут они по глупости сами смазались. Стефан чё за дурачок, где вампирская реакция? Стоял и ждал пока в него Нора меч всадит. Сказка про гусей прям: один забил, другому неимётся — два весёлых гуся!

  • перебили всех. ощущение, что Мартин пишет сценарий для ДВ
    еще и Камиллу замочили в Древних
    задолбали

  • вот все в этом сезоне нравится, реально интересно что же дальше будет…НО!!! вот эта любовная история лесб это конечно перебор,особенно их свадьба))

  • Мэтт и Тайлер сделали по всей видимости группу охотников и они убьют всех вампиров Мэтта просто замучили они теперь у нас злодей Мэтт глава охотников как это мило

  • Мое мнение этот сезон сделали намного интереснее, какая то интрига появилась, проснулся интерес к просмотру, а то последнее время совсем заскучала.

  • не знаю кому как, но у меня Стефан и Кэролайн как-то не сочетаются, по отдельности ага, а вместе нет

  • Ну теперь, два сериала сново переплелись, древние и дневники.Вот оно оружие против первородных.

  • Обидно не то, что сюжет загнули хуже некуда, обидно то, что сериал потерял свою атмосферу(

  • Она не может забеременеть обычным (биологическим) способом, но магия (фих её поймешь). Да она в принципе и не беременна. Кэр — это сосуд (где выживают чужие организмы)… Тоесть в её теле не происходило размножение и конечное формирование яйцеклетки, так что этот случай нельзя назвать беременностью.

  • Интересно, в сериале ещё остался кто-нибудь с кем Кэролайн ещё не спала… Ну серьёзно, Дэймон, Стефан, Мэт, Тайлер, Клаус… Теперь ещё и Аларика приписала…

  • ну вообще возможно такое переместить детей в другое тело только когда Кэр родит мне кажется она потеряет силу вампира

  • Не представляю финала без Елены, думаю её хоть там покажут, хочу чтобы они с Деймончиком вместе остались хоть в сериале))

  • какая чушь) верно ниже подметили, пригласили б на 1 день древних, сделали б зачистку и все было б тип-топ

  • чёт я не поняла. в джо и корейца камень вселил чужие души а в любовь прибабахнутой мамаши он попал в точку. несостыковочка чёт.

  • Не знаю почему все так против Стэфа и Кер.. но мне нравятся они. кажется за все сезоны, это самая обычная пара.прям как в жизни. нет ничего сверхъестественного в их связи, они просто дружили так долго, что этого не могло не произойти и это прикольно. Да, я понимаю это сериал и все такое, но не оценить эту связь может лишь тот кто никогда не влюблялся в своего друга. В их отношениях можно встретить именно то отрицание и боязнь, что потеряешь друга если пожелаешь чего то больше. На мой взгляд это хорошо, что в сериале повилась эта пара, потому то именно она может стать самой честной и правдивой

  • Как можно говорить, что Стефан не любил Кетрин?Зачем же тогда вернулся в Мистик-Фолс чтобы быть с ее копией? И по-моему 7 сезон совсем непредсказуемый.Даже чересчур).Вот Елены не хватает.Сильно.

  • Не нравятся мне эти переходы на 3 года вперед и обратно,не могу разобраться!

  • Ну и бред. Смотришь только лишь из уважения, что когда-то был неплохой сериал. И то, задницей, пока моешь посуду.

  • Сценаристы сами не понимают, что они первой любовью сделали Кэтрин, а теперь чтобы поднять рейтинг они придумали эту фигню.Сериал скатывается вниз

  • вот она, сила юридического закона! Написано, что дом не твой, нотариусом заверено? Пожалуйс, изыди вон, вампир

  • Мда-а…Такую мамочку да в Норвегию..быстро бы лишили всех ребенков…Господи, они взяли трек Breaking Benjamin, это просто уулееет.

  • Ничё не понимаю. Нина Добрев ушла из сериала. Обещали, что её заменит актриса Тристин Мейс (Сестра братьев Сальваторе -Сара). Что вокруг неё сюжет вертеться будет. И где она?
    7 дятлов всех высасывают. А эти лопухи, не могут никого позвать? Есть первородные, у коих, у каждого по ведьме. И что нельзя было их выцепить, как Малькольма, по одиночке и сердца повыдирать?
    И что за перескоки на три года вперёд? К чему их сейчас-то показывать? Вообще не вставляет такой расклад! Закрывайте уже сериал, Бони его не вытенет, а такие лопухи-братья и подавно.
    Нужны, либо древние, либо Винчестеры, либо Блэйд, чтоб расшевелить это болото!

  • «Пэнси Паркинсон» в ДВ))) оч мило))) актриса красотка) сезон интересный) ждем продолжения)
    так и не поняла конец,кто за ними охотится?

  • я думаю будет новый персонаж,у одного из еретиков шрам в виде креста,и у Стефана потом такой же был,а значит он из их «прошлого»,я не думаю,что Лили своего бы и ранила…

  • На удивление хорошая серия получилась, и хоть я и забросил этот сериал, но этот сезон буду смотреть, пока….а там посмотрим стоит ли дальше его смотреть.

  • Я чет не поняла про это перемещение через три года, и кто охотится за Стэфаном и Деймоном.Объясните кто-нибудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.