Дориан Грей. Дьявольский портрет (2001) фильм

Дориан Грей. Дьявольский портрет (2001)  фильм

Оригинальное название: Dorian / Дориан Грей: Дьявольский портрет
Год выпуска: 2004
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Аллан А. Голдштейн
Страна: Канада, Великобритания
Актёры: Этан Эриксон,  Карен Клише, Генри Пардо, Дженнифер Нич,  Виктория Санчез,   Малкольм МакДауэлл, Рон Лиа,  Эми Слоун, Бронуэн Бут,  Карл Алакки

Описание:

Луи — простой человек, работающий помощником фотографа. Он ничего из себя не представлял, пока не заключил сделку с Сатаной. Так Луи превращается в сногсшибательного красавца Дориана. Что получил Луи в обмен на свою душу, вы узнаете, начав фильм Дориан Грей. Дьявольский портрет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Время не имеет власти над Дорианом — проходят годы, а его тело и внешность остаются столь же юными, как десятилетия назад. Все изменения, связанные со старением человеческого организма, впитывает портрет Грея. Эти жуткие метаморфозы искажают лишь картинку на холсте.

Фильм удостоился положительных откликов многих авторитетных кинокритиков, а также имеет хорошие зрительские рейтинги. Это драма о быстротечности времени, сделке с совестью и извечных вопросах. В сюжетную основу картины легло классическое произведение Оскара Уайльда.

Фильм Дориан Грей. Дьявольский портрет смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошее кино. Когда-то смотрел, и посмотрю наверное ещё раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.