Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2012) фильм

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2012) фильм

Оригинальное название: Evangelion Shin Gekijouban: Q / Евангелион По-Новому: Q / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo
Год выхода: 2012
Страна: Япония
Режиссёр: Анно Хидэаки
Дата выхода в мире 17 ноября 2012 года
Жанр: мультфильм, боевик, фантастика, драма,  аниме

Описание:

«Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь», несомненно, был самым долгожданным в серии. Зрителей долго томили ожиданием и просили потерпеть, намекая, что их ждёт нечто особенное, превосходящее всё, что они видели до этого. И вот он сладостный миг триумфа, наконец-то зрителям предоставили новый эпизод любимой эпопеи. Но что же нас ждет в нём? Давайте вкратце рассмотрим сюжет.

Икари Синдзи и Ева-01 были запечатаны в контейнер, который находился на орбите Земли долгие четырнадцать лет. Евангелионы, пилотируемые Аской и Мари освобождают его и доставляют на свою базу. Икари видит здесь много знакомых лиц, когда-то работавших на NERV, с удивлением узнает, сколько прошло времени. А между тем, ни он сам ни Аска ни капли не изменились за это время. Вот только она настроена к Икари очень враждебно.

Позже он узнает о так называемом «проклятье Евы», из-за которого ни одно «дитя» не взрослеет. Но это ещё не само ужасное, всё только начинается, и вы точно ничего не пропустите, если будете аниме «Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Икари выясняет, что находится на борту корабля, принадлежащего организации, враждебной NERV.

После «Третьего удара» за годы его отсутствия мир сильно изменился. Теперь он не может понять, кто друг, а кто враг. И даже после миссии спасения, когда он снова оказывается в NERV и получает в своё распоряжение новый Евангелион  «Ева-13», он по-прежнему не понимает, друзья вокруг него или враги. Что ж, давайте разберемся в этом вместе с главным героем.

Смотреть мультфильм Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.