Евровидение (2013)

Евровидение (2013)

Оригинальное название: Конкурс песни Евровидение 2013 / Eurovision Song Contest 2013
Страна: Швеция
Год выхода: 2013
Режиссер: Йон Ула Санн
Жанр кино: музыка, телепередача
Премьера  России 18 мая 2013 года

Описание:

«Евровидение» без преувеличения можно назвать самым популярным общеевропейским музыкальным состязанием. Зрители пристально следят за участниками и с энтузиазмом голосуют за любимчиков.

Страной, которая пригласит песенные таланты со всего мира, в этом году станет Швеция. С 14 по 18 мая город Мальмё примет участников и гостей конкурса «Евровидение 2013». Двадцать лет назад в этом городе уже проводилось песенное состязание данного формата. И на этот раз Мальмё обошел своих «конкурентов», претендовавших на роль гостеприимного хозяина. Среди них были Гетеборг и столица Швеции – Стокгольм. Сама же страна предоставит «концертную площадку» для исполнителей уже в пятый раз.

Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая. Сильнейшие сойдутся в заключительной схватке 18 мая. Стало известно, что свое нежелание принимать участие в 58-м по счету конкурсе «Евровидение 2013» выразили сразу несколько стран: Турция, Польша, Словакия, Португалия, Турция, Босния и Герцеговина. Армения, напротив, снова появится в списке заявленных стран-конкурсантов после некоторого перерыва.

Напомним, что в прошлом году, обойдя в финале соперников, продемонстрировав свой талант, шведская певица Loreen с композицией «Euphoria» (Эйфория) обеспечила своей стране право проведения следующего состязания. Таким образом, Швеция приняла эстафету у Азербайджана. Каждая страна-участница уже в ходе отборочных туров сложила свое представление о возможных фаворитах предстоящего конкурса. Радиостанции наперебой знакомили слушателей с будущими конкурсантами.

Триумфатора выбирают члены авторитетного жюри, которые не имеют права голосовать за своего соотечественника, и зрители, собравшиеся у экранов. Голоса суммируются, и страна-участница получает своего «героя», а мир узнает место проведения следующего песенного состязания.

До того момента, как Мальмё буквально окунется в атмосферу грандиозного праздника, а воздух наполнится музыкой, ждать осталось недолго. И если у вас не куплен билет на это мероприятие, уловить настроение можно, начав «Конкурс песни Евровидение 2013» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Евровидение 2013 онлайн

Первый полуфинал 15.05.2013

Второй полуфинал 16.05.2013

Евровидение 2013 Финал

18.05.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жаль, что победила Дания, но как думаю я, и мои друзья, Дания считает Россию главным конкурентом. Вообщем в это году евровидение намного лучше прошлого.Потому что все участники, почти все участники, в своей стране в конкурсе Голос. Дина молодец, песня запомнится на долго и как раз по теме этого года.Я рада, что Дина смогла спеть очень отличную песню :)) Не то что Латвия песня конечно нормальная но как они носились по сцене ужас просто :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.