Екатерина (2014) сериал (все серии)

Екатерина (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Екатерина
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: исторический
Актеры:  Сергей Стрельников, Юлия Ауг, Владимир Меньшов, Александр Лазарев (мл.),  Александр Яценко,  Константин Лавроненко,  Марина Александрова, Риналь Мухаметов
Режиссеры: Рамиль Сабитов, Александр Баранов (II)

Описание:

Елизавета Петровна, несмотря на неоднозначные действия, совершаемые в период правления, очень многое принесла России. Она не оборвала череду дворцовых переворотов, не смогла избавить своё окружение от многочисленных интриг, но принесла стране несколько лет стабильности.

Но была у императрицы одна огромная проблема. Она не могла иметь детей. Но ей очень хотелось воспитать собственного ребёнка. И тогда она решила разобраться с этим затруднением самым простым путём. Елизавета задумала женитьбу своего наследника, племянника Петра. Женщина предполагала, что отнимет у молодой семьи чадо и сама займётся его воспитанием.

И тогда к императорскому двору стали съезжаться самые благородные и красивейшие девушки Европы. Самая прекрасная и достойная, сумевшая очаровать молодого Петра, должна была остаться в России. Кандидаток на спокойную и роскошную жизнь в огромной империи было невероятно много. Была среди них и юная Фике. Именно так называли девушку близкие люди. И именно она смогла покорить будущего монарха собственной красотой, обаятельностью и обворожительностью.

Зрители, которые будут сериал Екатерина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, оценив привлекательность молодой красавицы, окажутся свидетелями шикарной свадьбы. Очень скоро Фике примет православие и избавиться от последней преграды, мешавшей ей стать женой Петра. Ну а вместе с новой верой она получит и другое имя. Теперь её будут звать Екатериной.

Но порадоваться жизни в роскоши и богатстве юной девушке не удалось. Очень скоро она выяснила, что попала в место, где все стараются отстаивать собственные интересы, совершенно забывая об интересах государства и императрицы. Ещё больше её расстроил тот факт, что благородные люди не задумывались о честности используемых методов. Они пытались добиться желаемого, не обращая пристального внимания на окружающих. Напротив, люди, находившиеся при дворе, с удовольствием избавлялись от конкурентов, мешавших их благополучию.

Екатерина моментально поняла, что ей не удастся спокойно жить здесь, пока она не научиться успешно противостоять всем людям, которые настроены против неё. И тогда девушка воспользовалась удивительным умом, данным ей природой. Она стала стремительно учиться интригам и отстаивать собственные интересы. И у неё это вполне успешно получалось. Очень скоро её мастерство в этом бесчестном деле достигло такого высокого уровня, что справиться с ней никто уже не был способен.

Публика, решившая понаблюдать за постепенным формированием личности будущей императрицы, сможет узнать характер Екатерины намного ближе. Да и тем зрителям, которым просто нравится антураж восемнадцатого века, костюмы, красивые дворцы, не придётся скучать, ведь всё это присутствует тут в избытке. Словом, эта лента красочно и ярко освещает российский императорский быт середины века переворотов. Любому любителю истории данная картина невероятно понравится.

Всего будет Екатерина 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Екатерина сериал 2014 онлайн

1 серия, 2 серия, 3 серия

4 серия, 5 серия, 6 серия

7 серия, 8 серия, 9 серия

10 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин, рыдала навзрыд, когда в первой серии императрица ездила к маленькому королю в крепость.

  • Для сравнения можно посмотреть корейский исторический сериал Императрица Ки

  • не помню как назывался фильм где Екатерину играла Орбакайте,а ее маму Гурченко!!! очень классный был фильм!!!!

  • люблю историю царской россии!!!сериал высший!!актеры играют бесподобно!!!-особенно елизавета!!

  • скоро выйдет другой сериал екатерина великая на первом канале . судя по трейлеру там и с париками и с антуражем все окей денег не пожалели и аж три сезона. так что я думаю будет с чем сравнить

  • Считаю,что благодаря таким не многосерийным и красочным сериалам,у людей будет хоть какое то представление и интерес к истории.Конечно,если придираться ко всему,то можно найти кучу ошибок.Не всем нравится сюжет,или одежда,или как показаны герои,или точность исторических событий…НО,не забываем,господа,это сериал.Художественный сериал,созданный не для общей картины короткого промежутка.
    Теперь,люди смогут иметь представление что после Елизаветы была Екатерина.

  • МУЗЫКУ УКРАЛИ С — ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ Браво а сами что лошки придумать нельзя

  • Осовремененные прически и костюмы — это новый тренд в историческом кино. Кому нужно полное соответствие времени, может с легкостью посмотреть документальное кино. Обычному зрителю это не нужно. Наоборот, прически и костюмы, сделанные по вкусу современности, помогают нам воспринимать происходящее естественно и непринужденно.

  • Когда звучит музыка на вступительном ролике, так и ждешь что диктор сейчас начнет говорить: Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Эмилия Кларак…. ;) :)

  • Пусть несколько наивно и наиграно, но вполне, я бы сказал, самобытно. Под чаёк самое то))

  • Её сделали эдаким романтическим ангелом. А на самом деле девушка ехала в Россию за деньгами и красивой жизнью. Чем себя и обеспечила по полной программе. И пришла к этому через кровь и смерть.Даже в продолжении «Гардемаринов» об этом правдивее сказано. Очередная подделка истории красивым вымыслом.

  • Уже был один прекрасный сериал Российский — Молодая Екатерина. Надеюсь, что этот будет не хуже. Сейчас сравним.

  • Пока что очень плохо…все эти карты с закадровыми рассказами «про историю»…какое-то наглядное пособие к ЕГЭ ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.