Звездная карта (2014) фильм

Звездная карта (2014)  фильм

Оригинальное название: Звёздная карта
Страна: США
Год выпуска: 2014
Актеры: Миа Васиковска, Джо Пинг, Сара Гадон, Оливия Уильямс, Аманда Бругел, Ниам Уилсон, Роберт Паттинсон, Джастин Келли,  Джулианна Мур, Кэрри Фишер, Джейн Хейтмейер,  Джон Кьюсак
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Жанр: триллер, драма
Дата выхода в России: 18 декабря 2014

Описание:

Стэффорд Вайс – профессиональный психотерапевт с большим опытом работы и автор нескольких довольно успешных книг о самосовершенствовании. Начав фильм Звездная карта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с одной из его пациенток по имени Гавана, мечтающая сыграть главную роль в картине, благодаря которой ее мать много лет назад стала кинозвездой. Девушка регулярно видит во снах мать, поэтому и обращается за помощью к психотерапевту. У Стэффорда есть жена Кристина: всё свое время она посвящает развитию телевизионной карьеры своего 13-летнего сына, недавно закончившего курс реабилитации в наркологическом центре. У супругов также есть дочь Агата, которая должна выйти из психиатрической больницы, куда угодила за поджог. Сразу же после выхода на свободу она знакомится с парнем Джеромом. Тот работает над написанием собственного сценария, но пока, чтобы хоть как-то сводить концы с концами, вынужден временно подрабатывать водителем лимузина в Голливуде. Судьбы всех этих людей тесно переплетутся между собой самым непостижимым образом.

Трейлер Звездная карта HD 720p

Фильм Звездная карта смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вообще не понравился этот фильм. Не знаю зачем было снимать этот фильм и как такие артисты как Миа Васиковска и Джон Кьюсак согласились на съемки. Джулиана Мур понятно, почти все ее фильмы тем или иным образом связаны с сексуальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.