Звёздные войны: Повстанцы 4 сезон 12,13,14,15,16,17 серия

Звёздные войны: Повстанцы 4 сезон 12,13,14,15,16,17 серия

Описание:

Начав грандиозное противостояние, ситхи идут к своей цели. В планы Империи входит подавить любое сопротивление и нарастить свою мощь. На пути почти не осталось преград. И только экипаж космолета «Призрак» мешает захватчикам поставить точку в этом вопросе.

С некоторых пор к команде примкнул легендарный джедай Кейнан Джарус, готовый передать свои навыки, знания, опыт и мастерство юному командиру Эзру Бриджеру. Именно этот мальчишка, сирота и беспризорник, возродил в душе Кейнана надежду на то, что сила джедая способна творить чудеса. Однако Дарт Вейдер желает сделать все для уничтожения отряда безумцев. Уж он-то постарается.

Проект получил хорошие отзывы критиков. Не долго думая, создатели предложили фанатам мультсериал Звёздные войны: Повстанцы 3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Звездные войны: Повстанцы 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке (озвучка Невафильм | LostFilm)
Оригинальное название: Звездные войны: Повстанцы 3,4 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2016-2017-2018
Жанр:  фантастика, боевик,  мультфильм, приключения
Дата выхода Звёздные войны: Повстанцы 3 сезон в России: сентябрь 2016

Смотреть Звёздные войны: Повстанцы 4 сезон онлайн

10 серия на русском

11 серия на русском

12 серия на русском

13 серия на русском

14 серия на русском

15 серия на русском

16 серия

ожидается 6 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Видимо многие будут недовольны такой «кульминацей», но в ней есть смысл. Мол слишком сглупил, решив применить тотже трюк на Обиване,которым же убил Квай-Гона. Гнев затмил его полностью, за все врема он просто перестал стратегически думать, и Обиван этим воспользовался (перед тем как Мол напал он сменил одну боевую позицию на другую. Мол этого не заметил). К тому же Обиван за все эти годы набрался много опыта, и скорее всего знал что тот за ним придет. Поэтому был готов.

  • Почему все серии такие тухлые, где обещанная битва Оби вана с Молом, что с Асокой, вообще не о чем 3 сезон тухляк полный((

  • Обожаю Звездные Войны. Никогда не думал, что мультики можно смотреть про Звездные Войны. Однако! Однако с огромным удовольствием. Спасибо создателям. Спасибо за хороший перевод.

  • Хм… Мультфильм по Звездным Войнам? Не встречал такого раньше. Стоит смотреть не фанату Канона, а просто человеку, которому нравятся полнометражные Star Wars?

  • Да клоны шедевральны просто, покруче последнего фильма будут) ну и Тано маленькая такая милашка :3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.