Игры разума / Блестящий ум дорама

Игры разума / Блестящий ум дорама

Оригинальное название: Игры разума | Блестящий ум
Год выпуска: 2016
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Джэ Рён, Чан Хёк, Пак Со Дам, Ким До Хён, Сим И Ён, Ха Чжэ Сук, Хо Джун Хо, Ю Чжэ Мён
Режиссёр : Мо Ван Иль
Жанр: медицина, корейский сериал, мелодрама, дорама, романтика, мистика

Описание:

Когда в одной из образцовых клиник страны случается сразу несколько смертельных исходов, в заведение направляется детектив Ге Джин Сон. Лучшие специалисты, новейшее оборудование. И такое…

С первых же дней нахождения в больнице внимание сыщика привлекает личность нейрохирурга Ли Ён О. Несмотря на свою гениальность и «золотые руки», доктор явно имеет проблемы с коммуникабельностью. Психическое расстройство большого профессионала налицо. Обществу людей врач предпочитает одиночество. Проблемы личностного характера мешают Ли Ён О, который лишен способности что-либо чувствовать.

Череда смертей в корне меняет характер доктора. Появляется даже надежда, что хладнокровный мужчина сможет полюбить. На нашем сайте советуем дораму Игры разума / Блестящий ум смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии .
Всего будет в дораме Игры разума 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Блестящий ум 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Блестящий ум / Игры разума дорама русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм замечательный. С нетерпением жду выход каждой серии. Вообще люблю фильмы про врачей. По началу немного напрягала главная героиня. Но думаю вина не ее, а сценариста. Как-то уж больно все не правдоподобно выглядело… Но! Слава богу все выровнялось. Сюжет захватил, не оторваться… Актеры почти все уже знакомы по другим фильмам. Играют замечательно, никто не разочаровывает. Даже не буду никого выделять. Надеюсь до конца фильм не утратит своего очарования (хотя бы для меня). И не надо так строго копаться … Расслабтесь и получайте удовольствие. Это же «кино»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.