Идеальный голос 2 (2015) фильм

Идеальный голос 2 (2015)  фильм

Оригинальное название: Идеальный голос 2
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия, Музыка
В ролях актёры: Скайлар Эстин, Деми Ловато, Анна Кэмп, Бриттани Сноу, Анна Кендрик,  Элизабет Бэнкс, Джон Майкл Хиггинс,   Ребел Уилсон
Режиссер: Элизабет Бэнкс
Премьера в России: 14 мая 2015 года

Описание:

Человеку свойственно стремиться к совершенству, ведь во всём хочется найти идеал. Музыкальная комедия «Идеальный голос 2» повествует о попытках одного хора создать команду с безупречными вокальными данными. Картина очень добрая и жизнеутверждающая, а потому просмотр рекомендован всем, кто нуждается в «инъекции» хорошего настроения и искреннего позитива. В центре внимания – акапельный девичий хор «Бардовские Беллы».

Девушки поют без музыкального аккомпанемента, а потому им важно доводить своё исполнение до идеала. Не упустите возможность фильм «Идеальный голос 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнаете, насколько сложно порой добиться совершенства. Стремясь к саморазвитию, девушки огромное количество времени тратят на репетиции и поют везде, где им выдается такая возможность. Звонкий голосок каждой хористки звучит практически безупречно в их акапельном исполнении, и всё же признания они пока не добились…

Недавно девушки решили принять участие в мировом соревновании по такому стилю исполнения. Соревнование проводится многие годы, но командам из США, как ни странно, никогда не доводилось завоевать главный приз. Наши героини мечтают исправить эту несправедливость и прославить свою страну, заполучив победу. Понимая всю ответственность, Беллы приступают к ещё более интенсивным тренировкам… Но им не в тягость, ведь каждой из них безумно нравится петь, а значит, шансы на столь желанную победу у них действительно есть…

Трейлер Идеальный голос 2 HD 720p

Фильм Идеальный голос 2 смотреть онлайн

премьера 14 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вторую часть я ждал очень долго. Буквально вот спал и видел, что пойду в кино, расслаблюсь перед большим экраном в темноте, развалившись в мягком кресле, и начну получать истинное удовольствие при просмотре ленты. Думаете, что мои ожидания оправдались? Нет… Они не просто оправдались, а даже переоправдались! Это просто сумасшествие! Не припоминаю, чтобы я так сильно смеялся над фильмом. Сюжет не самый замысловатый, но атмосфера непринужденности и веселья при полной расслабленности все-такие сделала свое дело. Рад новым лицам в составе Бэллочек, Ребел тоже на высоте. Отдельно хочу поблагодарить создателей ленты за шикарный подбор песенок для каверов. А еще рад был увидеть любимых моих Pentatonix, которые мелькнули в фильме лишь пару-тройку раз. Зато радости-то моей сколько!))) Поскорее бы третью часть…

  • Если вы не любите акапелло, то кино вам не понравится. Лично я смотрела фильм исключительно из-за пения, поскольку сценарий недоработан, история не оригинальная, а её рассказ ведется в сумбурной манере. Однако при всем при этом получаешь удовольствие от превосходного пения. Только по этому я бы не отказалась еще разок пересмотреть фильм, полный неплохого юмора.

    Но нужно понимать, что это развлекательное легкое кино, поэтому любители поразмышлять над увиденным останутся недовольными. А так — отличный способ поднять себе настроение перед выходными днями, задав соответствующий настрой.

  • Элизабет Бэнкс («Муви 43») представляет вниманию зрителей продолжение музыкальной комедии «Идеальный голос». Главные роли в фильме исполнили такие актеры, как Анна Кендрик («Если твоя девушка – зомби», «Собутыльники»), Элизабет Бэнкс («Голодные игры», «Люди как мы»), Хейли Стайнфелд («3 дня на убийство», «Хоть раз в жизни»), Ребел Уилсон («Девичник в Вегасе», «Свадебный разгром»), Бриттани Сноу («Транзит черной воды», «96 минут») и другие.

    Большой хор хочет принять участие в вокальном конкурсе, однако, согласно регламенту соревнования, количество членов коллектива не может превышать 9 человек. В итоге девушки все же отправляются на чемпионат мира по акапелла. Правда, никто особо не верит в их победу, ведь американцам не удавалось выиграть на этом конкурсе ни разу за всю длительную историю его существования. Неизвестно, то ли команды из Америки были плохо подготовлены, то ли поражение им засчитывали по той причине, что американцев многие не любят. Однако девчонки не собираются выслушивать пессимистические прогнозы, ведь они намерены победить наперекор статистике. Как говорит одна из подружек: «Ради нашей с вами победы я готова пойти на всё», — и девушка ни сколько не юлит.

    За время, прошедшее с момента событий, случившихся в первой части, девчонки повзрослели и набрались профессионального опыта. У них есть отличный номер, а высокие каблуки и очень короткие юбки должны вызвать симпатию у зрителей. Но самое важное, что каждая из них обладает идеальным голосом: их задача – убедить в этом членов жюри. Но и соперники всё это время не сидели сложа руки, продолжая совершенствовать свою вокальную технику и оттачивать выступление. Стоит заметить, что на сей раз конкуренция за первый приз будет куда как более серьезной, нежели та, с которой девчонкам доводилось сталкиваться раньше.

    Получится ли у женской команды склонить удачу на свою сторону, доказав всем, что американцы тоже могут великолепно петь и держаться на сцене? На что пойдут соперники, чтобы сломить моральный дух своих конкурентов? Об этом можно будет узнать после просмотра.

  • На этот фильм совершенно точно пойду в кинотеатр. Конечно, придется жену взять, а то подумает, что я жажду тупо попялиться на красивых девчонок))) От первой части был в восторге, думаю, и продолжение будет не хуже. Это прекрасное кино для отдыха после трудовой недели. Хоть я и не отношусь к поклонникам фильмов подобного жанра, но в данной работе, безусловно, что-то есть притягательное и чарующее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.