Исцеление (2015) сериал

Исцеление (2015)  сериал

Оригинальное название: Исцеление
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры:  Александр Наумов, Ольга Иванова (IV),  Наталья Рудова,    Сергей Марин, Мария Горбань, Алексей Анищенко, Диана Енакаева

Описание:

Оля много лет трудится воспитательницей, подготавливая маленьких сорванцов к дальнейшей учебе в школе. Будучи порядочной и очень практичной девушкой, она сумела накопить неплохие сбережения, но бросать работу пока не собирается. Всю свою ласку она отдает чужим малышам, и это ей очень нравится. Да и детвора быстро привязывается к воспитательнице, способной увлечь их самыми разными развлечениями. Вместе с ней дети изучают мир, наблюдают за опаданием листьев, снегопадами и прочими переменами погоды…

Героиня с удовольствием проводит время с малышами, но тяготится отсутствием собственных детей, да и одиночество её порядком уже достало, несмотря на наличие мужа. В чем же причина столь непростых семейных отношений, вы узнаете, начав сериал «Исцеление» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Денис отстраняется от семейных проблем, ухищряясь находить самые разные отговорки. Работа у него ответственная, вот и повод отлынивать от семейных обязанностей. На деле же он давно имеет наследника на стороне…

Почему же он продолжает жить с Олей? За её счет Денис планирует обогатиться. Поскольку у Оли есть немаленькие накопления, а наследников в семье нет, супруг замыслил неладное – убить её и присвоить все сбережения, чтобы тратить их вместе со своей пассией. Вскоре осуществляется покушение, и только благодаря неимоверной удаче наша героиня спасается от злодеев. Повисает неловкая пауза, ведь все понимают, как много вопросов ещё предстоит задать, и как тяжело будет отвечать…

Смотреть фильм Исцеление 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

 

3,4 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрю сериал только из-за артиста Сергея Марина. Он умничка, хорошо играет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.