Кинг Конг (2005) фильм

Кинг Конг (2005)  фильм

Оригинальное название: King Kong / Кинг Конг
Год выхода: 2005
Режиссер: Питер Джексон
Страна: США, Новая Зеландия, Германия
Дата выхода в России: 14 декабря 2005 года
Актёры: Энди Серкис, Джейми Белл, Наоми Уоттс,  Джек Блэк (Водный мир), Колин Хэнкс, Эдриан Броуди (Пианист), Томас Кречман (Голова в облаках), Эван Парк
Жанр: про животных,  приключения, триллер, фэнтези, драма, боевик,  мелодрама

Описание:

Обезьянки в большинстве своем милые и приятные существа, но только не когда их размер достигает многоэтажного дома… Съемочная группа режиссера-неудачника Карла Дэнхэма в теперь уже далеком 1930-м году отправилась на далекий Остров Черепа — мистический и загадочный, расположенный недалеко от Суматры. Цель съемочной группы — изучение различных легенд о какой-то огромнейшей горилле, которую прозвали Конг…

Едва герои прибыли на остров, сразу же обнаружили подтверждение мифов. Кинг Конг действительно существует, он не выдуман туземцами и сумасшедшими! Эта горилла обитает в непроходимых джунглях, где также обитают и другие жуткие создания, сохранившиеся с доисторических времен. Спустя какое-то время съемочная группа оказывается меж двух огней: их с одной стороны злой Кинг Конг атакует, а с другой напирают его опасные враги — динозавры… На нашем сайте можно фильм Кинг Конг 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кинг Конг фильм 2005 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не орентируйте этот фильм со старым!!да сценарий похож.но в старом костюм был надет на человека,а здесь компьютерная графика на столько реалестична что не отличишь ни кинга ни динозавров от настоящих))хоть настоящих я не видил)),

  • Потрясающий фильм интересный конец печальный :( это еще раз доказывает что животное будет любить до конца пока не умрет (преданность!) Кинг Конг Жив!

  • Смотрю уже не первый раз но все равно не могу не плакать.
    Очень проникновенный фильм, в очередной раз показывает как жестоки бывают люди…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.