Убийство в классной комнате / Класс Убийц (2015) аниме (все серии)

Убийство в классной комнате / Класс Убийц (2015) аниме (все серии)

Оригинальное название: Убийство в классной комнате / Класс убийц
Год выхода: 2015
Жанр: аниме, комедия, школа
Режисер: Киси Сэйдзи

Описание:

Перед учащимися класса 3-Е, считающимися неудачниками, стоит важная и ответственная задача по спасению землян от злобного и необычайно мощного монстра, намеревающегося уничтожить планету. Вы поймете, когда станете аниме Класс Убийц / Убийство в классной комнате смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что это никакие не шутки. Школьникам удается узнать, что это существо собирается устроить апокалипсис. Мало того, оно является их классным руководителем!

Практически каждый день учащиеся выдумывают всё новые способы по свержению учителя, но тот, невзирая на все чинимые препятствия, продолжает выполнять свою работу и пытаться вбить в голову ребятам хотя бы какие-то знания. Те же хоть и не прекращают попыток избавить Землю от большой опасности, уже не так уверены в своих возможностях, как раньше, поскольку педагог всегда находится настороже и застать его врасплох невозможно.

Ученикам и самим не нравится задача, которую они должны выполнять: пусть преподаватель и монстр, но он вызывает у учеников куда больше симпатий, чем все остальные учителя вместе взятые. Этот человек, в отличие от своих коллег, верит, что школьники не такие уж бестолковые и неразвитые: нужно лишь найти к каждому ребенку индивидуальный подход, и тогда он сможет раскрыть свои способности.
Всего будет Убийство в классной комнате 1 сезон 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия русская озвучка, Класс Убийц  1 сезон 2015 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия русская озвучка

Смотреть аниме  Класс Убийц / Убийство в классной комнате аниме 2015 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.