Когда наступит рассвет (2014) фильм

Когда наступит рассвет (2014)  фильм

Оригинальное название: Когда наступит рассвет
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Актеры: Леонид Громов, Александр Новиченков, Мария Куликова, Алексей Зубков,  Владимир Горянский, Анна Кошмал, Ольга Матешко
Жанр кино: мелодрама, мини-сериал
Дата выхода в России: 15 ноября 2014

Описание:

«Когда наступит рассвет» – мини-сериал о насыщенной и очень непростой судьбе, доставшейся двум женщинам – Даше и её матери Софии. Дарья избрала необычную профессию – она работает в цирке. Казалось бы, человек с такой работой просто обязан быть всегда на позитиве. Но судьба за что-то недолюбливает её. Неудачи этой семьи начались ещё с несчастливого замужества Софии, которая впоследствии вынуждена была в одиночку растить дочь на фоне непрекращающейся чёрной полосы. Теперь дочь повзрослела, но судьба продолжает издеваться над их семьей…

Сумеют ли наши героини справиться с издевками доли? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Когда наступит рассвет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Трудности, беды и трагические ситуации просто преследуют эту семью, но обе женщины проявляют просто потрясающую выдержку и человечность. Несмотря на все тяготы и лишения, им удаётся сохранить веру в людей и пронести через свой непростой путь надежду на настоящее женское счастье, которого наверняка заслуживает и Даша, и София…

Смотреть Когда наступит рассвет фильм 2014 онлайн

1 часть / 1,2 серия


2 часть / 3,4 серия



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скучновато уж очень. И ведь актерский состав неплохой, а играют плохонько, выкладываются % на 20 от силы. 2 серии посмотрела и хватит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.