Корабль 2 сезон 14 серия на СТС

Корабль 2 сезон 14 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон 14 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр:  драма,   мелодрама,   приключения, фантастика
Актёры:       Ирина Антоненко,   Юлия Агафонова,     Дмитрий Певцов,   Илья Любимов,     Агриппина Стеклова,  Роман Курцын

Описание:

В центре сюжета этого увлекательного телесериала – экипаж парусника. Корабль отправляется в очередное плавание, унося навстречу океанским просторам опытного капитана, его старшего помощника и двадцать курсантов. Для парней и девушек эта одиссея должна стать своеобразной проверкой их теоретических знаний. Но молодые люди не готовы рассматривать плавание как серьезный экзамен, в первую очередь они ожидают от путешествия чего-то удивительного и восхитительного.

Но уже совсем скоро шторм невероятной силы ставит крест на мечтах курсантов. Едва они пришли в себя от борьбы с разбушевавшейся стихией, как получили еще более страшный удар. Обнаружилось, что на планете теперь нет ни суши, ни населения. Причиной этих жутких метаморфоз стал неудачный эксперимент с адронным коллайдером. Произошедший взрыв уничтожил все живое на Земле, печальная участь миновала лишь одинокий парусник, затерянный в водах мирового океана. Отныне кораблю уготована роль библейского ковчега, ведь на его борту сконцентрировано все, что напоминает о человеческой цивилизации.

Смогут ли герои смириться с произошедшим? Каких сюрпризов им стоит ожидать от обновленной планеты, вчерашних друзей и самих себя? Ответы на все эти интригующие вопросы можно получить, только если сериал Корабль 2 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Корабль 2 сезон 14 серия онлайн

14.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.