Корабль 2 сезон 4 серия на СТС

Корабль 2 сезон 4 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год: 2015
Режиссер: Олег Асадулин
Страна: Россия
Жанр:   приключения, мелодрама, фантастика, драма
В ролях актёры:  Юлия Агафонова,   Дмитрий Певцов,  Агриппина Стеклова,     Илья Любимов,  Ирина Антоненко,  Роман Курцын

Описание:

Многие люди мечтают о романтическом морском путешествии. Им кажется, что отдыхать на палубе прекрасной, роскошной яхты можно практически бесконечно, ведь нет ничего восхитительней и загадочней бескрайней глади воды вокруг и голубого неба.

Такой же позиции придерживались и персонажи данной истории. Они, отправляясь в небольшое путешествие, чтобы добиться поставленных целей, рассчитывали приятно и позитивно провести время, наслаждаясь окружающими пейзажами и беззаботной атмосферой. Но теперь они понимают, что океан может оказаться не только добрым и спокойным, но и бушующим, пугающим, смертоносным. Теперь герои осознают, что даже море может ужасно надоесть. Но исправить положение они не могут.

Зрители, которые решат сериал Корабль 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, выяснят, что виновата в проблемах молодёжи страшнейшая катастрофа, моментально изменившая облик планеты. Роковая ошибка учёных уничтожила практически всю сушу, превратив поверхность Земли в бесконечный, бескрайний океан.

Герои, оказавшиеся на небольшой яхте, возможно, последние выжившие люди. Они обязаны справиться абсолютно со всеми возникающими затруднениями, ведь только их обдуманные действия могут сохранить человечество. Но как избежать ошибок, когда все постепенно теряют надежду на обнаружение земли и всё отчётливее предаются отчаянию? И как просто выжить, когда весь привычный быт состоит из многочисленных трудностей, с которыми необходимо беспрерывно и максимально упорно бороться?

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 4 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.