Кухня 4 сезон 16 серия (76)

Кухня 4 сезон 16 серия (76)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Никита Тарасов,  Дмитрий Назаров, Юлия Такшина,   Марк Богатырев,  Марина Могилевская,   Елена Подкаминская, Виктор Хориняк,  Дмитрий Нагиев, Сергей Епишев,  Ольга Кузьмина
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия

Описание:

Ключевые события представленного проекта раскручиваются в изысканном элитном ресторане «Клод Моне». Хозяин заведения — Дмитрий Нагиев, популярный шоумен. Ресторан за короткое время стал одним из самых фешенебельных заведений Москвы. Правая рука Нагиева — шеф-повар Виктор Баринов. Коллектив «Клода Моне» неизменно любезен с посетителями, в чем вы сможете удостовериться, решив сериал Кухня 4 сезон 16 серия (76) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Поначалу кажется, что перед нами — сплоченная и дружная команда. Затем мы понимаем, что ошиблись — работники кухни ведут необъявленную войну с обслуживающим персоналом. Ежедневно плетутся интриги и романы. Ресторан живет бурной и неугомонной жизнью.

Недавно ключевые персонажи перебрались в Париж, чтобы набраться там неоценимого кулинарного опыта. Есть и такие, кто обзавелся семьей. На Родине поваров ожидает следующий этап существования — некогда популярное заведение закрыто. Вика, Максим, Настя, Костя, Луи, Сема и остальные не могут смириться с потерей — благодаря им «Клод Моне» возрождается. Интерьер и общий стиль ресторана изменился. На кухне объявляется высококвалифицированный профи Герман. Этот парень харизматичен и красив, но крайне невезуч.

Приходит на кухню и другой спец — Денис. Он с большим трудом вписывается в поварской коллектив, поскольку неуклюж и не обладает боевым характером. Денис становится объектом бесконечных подколов…

Смотреть Кухня 4 сезон 16 серия 76 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.