Легко ли быть молодым? (2015) сериал (все серии)

Легко ли быть молодым? (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Легко ли быть молодым?
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Актёры: Андрей Крыжний, Елизавета Кононова,    Александр Бостаниди,  Владислав Гутов,   Мишель Мстоян, Дарья Склярова, Валентин Юнина, Валерия Терехин,  Яна Енжаева, Артём Ботов
Режиссеры: Алексей Сурков, Александр Наумов
Премьера в России: январь 2015

Описание:

Когда жизнь жестоко обманывает тебя в твоих ожиданиях, ты имеешь полное право предложить ей свою версию развития событий. Ведь, что ни говори, судьба только в твоих руках. Ты будешь худеть, пробовать себя в отношениях, учиться водить авто, делать карьеру тогда, когда сам этого пожелаешь. И никакие стереотипы и мнение окружающих не смогут сбить тебя с намеченного курса. Нужно всегда помнить, что людей, которые от души пожелают тебе счастья, можно пересчитать по пальцам. Так стоит ли заморачиваться на тему общественного мнения и обрастать комплексами?

ТНТ славится своими оригинальными проектами, ориентированными больше на молодое поколение. Решив побаловать зрителя оригинальным шоу, авторы создали многосерийную историю на тему, актуальную именно для этой аудитории. Сюжет вращается вокруг нескольких персонажей. Старшеклассники уже расписали грядущие летние каникулы по часам, не забыв включить в список самые важные дела: не забыть влюбиться, найти новых приятелей, научиться чему-нибудь, эмоции яркие пережить, поскандалить с родственниками и прочее. Именно в этом круговороте и есть настоящая, а не картонная жизнь.

Даже самый неуверенны в себе человек однажды понимает, что нет ничего лучше, чем быть собой, находиться в гармонии. Пусть даже твоя модель далека от идеальной. Да, ты любишь тусовки, принимаешь алкоголь, меняешь партнерш (да, такие нынче школьники), но тебе хорошо, ты живешь, как принято сегодня говорить, в кайф. И все равно, что скажут о тебе другие. Пусть категорическое неприятие твоей модели поведения – проблема тех, кто не понимает тебя и понимать не хочет. Ты ощущаешь себя свободной личностью. Это главное.

Нетрудно догадаться, что Александр Наумов не пытался научить молодых людей плохому или прочесть мораль на тему «правильного поведения». Он просто перед собой ставил задачу показать реалии мира сегодняшнего, со всеми его недостатками, показать молодежь: как отдыхает, к чему стремится, какие идеалы имеет, имеет ли вообще? Но преподнести это все с изрядной долей хорошего юмора, возможно, местами немного плоского. Но, наверное, будет правильным не отмахиваться от новинки, а попробовать хотя бы начать сериал Легко ли быть молодым? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, а потом уже делать выводы, ругать, хвалить или просто остаться равнодушным к проекту. Безусловно, мнения разделятся на сторонников и противников. Кстати, в кадре вы увидите и знакомых начинающих актеров, и много новых лиц.
Всего будет Легко ли быть молодым? 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Легко ли быть молодым сериал на ТНТ онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Содержание сериала граничит с гиперболическим бредом и юмором. Но в целом мена улыбает происходящее в нём. Смотреть можно ;-)

  • я шокирусь когда они про секс говорят — и половая жизнь в 15-17 лет — чему учит сериал ???? капец

  • Да все было б ни чего, если б не плоский как галька юмор и не откровенные тупости! Мне хватило посмотреть промо этого сериала…Просто отвратительно не смешно и не правдоподобно! Это похоже на последние выпуски Ералаша где кроме недоумения и того что тебя держат за идиота нет! Вообщем и целом сериал только для БАНАНОВ!!! Остальным лучше не смотреть!!!

  • мда показать полную деградацию поколения. Браво. жаль дети смотрят и думают что такими нужно быть

  • Мне 21 и как по мне этот сериал не про молодых а про малолеток причом тупых. Аудитория 7-9 класс не больше.Если решать мне у сериала нет будушего я вообще в шоке что вышла 2 серия.
    Если это сериал комуто понравился напиши те мне мне просто интересно скоко деградантов сушествуют.

  • Очень понравился саундтрек Mario 43 квартира — Она очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.