Легок на помине (2014) фильм

Легок на помине (2014)  фильм

Оригинальное название: Легок на помине
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Евгений Абызов
Жанр: фантастика, отечественный, комедия
В ролях актёры: Татьяна Космачева, Александр Самойленко, Гарик Харламов, Екатерина Васильева,  Кристина Асмус
Премьера в России: 27 февраля 2014 года

Описание:

Павел работает риэлтором. Скучная работа по обзвону клиентов, составление баз, нудная работа по «соединению» интересов покупателя и продавца? Ничего подобного!

Павел был бы (наверное, но не факт) отличным клерком, но его природные способности оказались выше звания «офисного планктона». Бог подарил Павлу талант «втираться» людям в доверие и обманывать их на пустом месте! Сколько жертв (а специализировался Пашка на вдовах и пожилых дамах, которым не хватало мужского внимания) сами отдали обаятельному Пашке свои квартиры, загородные дома и гаражи!

Вот только с последней аферой не получилось. Павел надурил одну очень богатую старушку на солидную сумму денег. Но мог ли герой знать, что последняя его жертва является настоящей ведьмой? Та не просто прокляла Пашку, но и заставила его посмотреть на результаты провернутых афер и обманов. Сколько же судеб разрушил наш герой!

Фильм Легок на помине 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Легок на помине HD 720p

Смотреть Легок на помине фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм как реабилитация после “Самого худшего фильма”. Хороший юмор, без пошлостей, лиричный, добрый фильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить.

  • Тронула сцена встречи отца и сына в конце фильма. В остальном плохо. Жена Харламова вообще ни одной эмоции показать не может (кроме надменности – в начале и придурковатости в конце), ходит с деревянным лицом. Если бы был фильм не наш, можно было и не коментировать. Какая мораль?: можно совершить мерзкий поступок и избавиться от наказания, переведя стрелки на своего близкого человека. Можно кинуть друзей, а потом вернутся к ним как ни вчем не бывало.

  • Не хуже всего остального современного российского попсокомедикиноискуства,т.е. примерно на уровне плинтуса.Хотя задумка не плохая…

  • Фильм хорош, поставил 9, Харламов порадовал, умеет не только мозг выносить. Приятный расслабляющий фильм, смотрел неотрываясь.

  • И кто теперь скажет что в России фильмы делать не умеют? Казалось бы – минимум спецэффектов и обычные декорации, но классно получилось! 10\10, всем советую :-)

  • Главный герой этой фантастической комедии – молодой и талантливый риелтор Павел, заключивший немало выгодных сделок за свою не очень долгую карьеру. Его методы работы не совсем честны, но чего только не сделаешь ради подписания клиентом договора?

    Однажды его начальник присмотрел старинное поместье, намереваясь купить его по выгодной цене с целью дальнейшего сноса и продажи земли, на которой построено здание. Об этом доме ходит немало пугающих легенд (например, поговаривают, будто все люди, намеревающиеся продать строение, пропадали без вести), но таким реалистам, как Павел и его босс, плевать на страшные истории: ради прибыли они готовы пойти на всё.

    Павел первым делом решает познакомиться с хозяйкой родового гнезда – одинокой старушкой, прожившей тут всю свою жизнь. Стараясь придать себе как можно более интеллигентный вид, молодой человек кардинально сменил образ, взял в руки увесистую книгу и отправился на встречу. Дверь ему открыла добрая бабушка, которая с радостью пригласила гостя выпить вместе с ней чаю. В ходе неторопливой беседы парень сумел втереться в доверие к старушке, сказав ей, что хочет открыть здесь музей, дабы увековечить память о ее семье. Недолго думая, бабушка согласилась, и, не читая, подписала договор.

    Казалось бы, дело на мази, но тут в происходящее вмешались потусторонние силы: недаром Алина Степановна говорила Павлу, что дом чувствует людей, которые в нем находятся, и при необходимости встанет на свою защиту, почуяв неладное. В результате этого главный герой оказался заколдован: теперь, когда кто-либо подумает о Павле, он тут же оказывается рядом с этим человеком. Парень отнюдь не рад такому повороту событий: довольно тяжело объяснять людям, что ты делаешь в их машине, держа в руках утюг, или как ты очутился на цирковой арене.

    Желая снять заклинание, мужчина пускается на поиски Алины Степановны. Павел знакомится с девушкой, занимающейся доставкой цветов и знакомой с бабушкой. Она начинает давать мужчине различные советы, которые он, нехотя, но выполняет. Между молодыми людьми возникает любовь, и теперь они будут стараться совместными усилиями снять заклинание, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.