Лок (2014) фильм

Лок (2014)  фильм

Оригинальное название: Лок / Locke
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания, США
Жанр кино: триллер, драма
Актеры: Том Холлэнд, Том Харди, Рут Уилсон, Оливия Колман, Бен Дэниелс, Эндрю Скотт, Билл Милнер
Режиссер: Стивен Найт
Дата выхода в России 26 июня 2014 года

Описание:

Бывает так, что человеку навязывают игру, которая может сильно изменить его жизнь. И никому не интересно, желает ли он играть – всё уже решили за него. Именно такой «доброжелатель» появился в жизни Ивана Лока. Наш герой считал себя успешным человеком, в его компании ему вот-вот светило повышение. Но именно накануне решающего собеседования ему и позвонил незнакомец, сказав, что теперь он является частью некоей странной игры.

Хотите знать, о какой игре речь и как она изменит жизнь Ивана? Тогда приступайте фильм «Лок» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Звонок сильно озадачил нашего героя, и он не готов был поверить сказанному. Но в подтверждение тех слов жизнь Лока вдруг начала рушиться. И если он хочет спастись, то ему придётся принять правила игры, собрать волю в кулак и выполнить все условия за 90 часов…

Трейлер Лок HD 720p

Смотреть Лок фильм 2014 онлайн

премьера 26 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Довольно средненький фильм, однозначно не всем придётся по вкусу, весь фильм в машине, действий мало. Пропустив его, вы ничего не потеряете. Посоветовать могу лишь поклонникам Тома Харди.

  • Фильм для взрослой аудитории, со взрослыми проблемами, их тяжело понять детишкам и ребятишкам около 18, это не сумерки где выбирают между вампиром и псиной, это жизнь, со всем её пи*****м и прелестями, без розовых соплей, которыми можно склеить разрушенный брак, или вернуть работу по мгновению ока просто проявив геройство, это жизнь где всем покласть на всех, явно это не 10\10 но 8ка заслуженная

  • два раза начинал смотреть и засыпал….реклама была интереснее…да, драматургия и всё такое, но фильм в общем фоне нудный…может в конце что-то изменилось, я не дотянул до конца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.