Луна СТС 5 и 6 серия

Луна СТС 5 и 6 серия

Оригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:  драма,  детектив,  мистика
Актёры: Анна Скиданова,   Лидия Вележева, Анатолий Кот,   Макар Запорожский,    Анастасия Акатова, Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Стрельников,  Дарья Новосельцева, Алексей Барабаш

Описание:

Прокурор Екатерина Панина вместе со своей дочерью по семейным обстоятельствам переезжает в небольшой городок, где живет её супруг, отношения с которым оставляли желать лучшего, ввиду чего пара и жила раздельно. Вы увидите, если решите сериал Луна на СТС 5 серия 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что новое место жительства располагается в окружении глухих лесов. Мужчина в первый же вечер после визита семьи бесследно исчезает. Местные жители поговаривают о том, что во всем виновата потусторонняя сила, которая водится в этих местах с давних времен. Но Екатерину, привыкшую постоянно сталкиваться с преступностью и смотреть на мир реалистично, подобная версия в корне не устраивает. Она приступает к расследованию, надеясь докопаться до истины. Вскоре она узнает, что смерть её мужа является далеко не единственной, случившейся в округе за последнее время. Выясняется, что многие из жителей Старокаменска на самом деле являются вовсе не теми людьми, которыми старательно пытаются казаться. У них есть определенные тайны, о которых им не хотелось бы, чтобы знали посторонние. События, происходящие с героями, заставят даже самого скептически настроенного зрителя поверить, что сверхъестественные силы и правда существуют.

Смотреть Луна СТС 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ахахах) Увидела название «Луна». Почитала описание. Увидела: «страна:Россия». Кто-нибудь знает, тут есть кнопочка черный список?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.