Луна 21 серия

Луна 21 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр:  мистика, детективный,    драма
В ролях снимаются:   Алексей Барабаш,    Анастасия Акатова, Макар Запорожский,    Анатолий Кот,    Ксения Лаврова-Глинка,    Дарья Новосельцева, Лидия Вележева, Сергей Стрельников,  Анна Скиданова

Описание:

Где-то в российской глубинке расположен небольшой городок Старокаменск, затерянный среди мрачных лесов. Именно сюда и приезжает Екатерина Панина вместе со своей дочерью-старшеклассницей, дабы попытаться наладить отношения с супругом.

Однако долгая дорога в Богом забытую провинцию оказалась напрасной. Муж Екатерины бесследно пропадает, а через несколько дней в лесу находят его труп. Сотрудники местной полиции выдвигают сразу несколько версий произошедшего, но ни одна из них даже близко не похожа на правду. Жители Старокаменска, заинтригованные загадочной смертью, начинают вспоминать старинные легенды, которые утверждают, что в здешних чащобах испокон веков бродят оборотни.

Екатерина не верит в эти россказни и затевает собственное расследование. Не остается в стороне и ее дочь Настя. Скоро новоявленные сыщицы выясняют, что странные исчезновения людей – достаточно частое явление в городке и его окрестностях, а многие обитатели Старокаменска тщательно хранят жуткие секреты.

Какие же тайны откроются перед Екатериной? Прольет ли лунное мерцание свет на эту темную историю? Ответы на поставленные вопросы ищите на нашем сайте, где можно мистический сериал Луна на СТС 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 21 серия онлайн

03.03.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.