Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» (2015) фильм

Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» (2015)  фильм

Оригинальное название:  Марш-бросок — 3 сезон / Марш-Бросок: Охота на «Охотника»
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: криминал
Режиссер: Владимир Кильбург
В главных ролях:  Михаил Богдасаров,  Михаил Горевой, Александр Армер,  Сергей Легостаев,  Борис Хвошнянский,  Евгений Ермаков, Александр Арефьев,  Игорь Филиппов, Илья Соколовский
Премьера в России:  февраль 2015

Описание:

Ежедневно на улицы городов выходят люди, являющиеся опасными преступниками, для которых лишить другого человека жизни – простейшее занятие. Если вы начнете фильм Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что обезвреживанием таких лиц занимается специальная организация, состоящая из опытных бойцов спецназа под руководством майора Буйды. Ребятам по роду своей работы нередко приходится рисковать жизнями, но кроме них справиться с этим опасным делом не может никто.

Влиятельный мафиози Усманов прилетает в Астрахань, чтобы встретиться с местным преступным авторитетом по прозвищу Рауф. Сотрудникам ФСБ становится известно о планируемой встрече. Для оперативников это прекрасная возможность захватить сразу двух преступников в одном месте. В ходе тщательно разработанной операции Усманов был арестован, а вот Рауф сумел скрыться. Теперь Буйде и его команде предстоит выйти на след рецидивиста и обезвредить его.

Смотреть Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.