Место встречи изменить нельзя (1979) фильм

Место встречи изменить нельзя (1979)  фильм

Описание:

Оперативник Глеб Жеглов и бывший фронтовик Владимир Шарапов противостоят банде «Черная кошка», орудующей в городе и грабящей магазины. Кроме того, преступники не останавливаются и перед необходимостью убить того, кто встает у них на пути или является свидетелем их деяний.

Оперативники решают внедрить своего человека в банду. Для этого сотрудник встречается с одним из членов группировки, а за происходящим наблюдают милиционеры. Однако преступник почуял неладное и сумел быстро избавиться от подставного лица, причем его коллеги ничем не смогли ему помочь.

В следующий раз «Черной кошке» вновь удается обмануть оперативников, ограбив склад прямо у них под носом.

Шарапову, помимо данного непростого дела, также приходится распутывать убийство Ларисы Груздевой. С первого взгляда кажется, что дело довольно простое, ведь масса улик указывает на ее мужа. Но опытный сотрудник начинает подозревать, что тут что-то не так. Расследование приводит его в квартиру Марии Афанасьевой, у которой обнаруживается браслет покойной. Вот тут советский фильм Место встречи изменить нельзя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве становится очень интересно, поскольку события начинают развиваться с невероятной быстротой.

Дернув за эту ниточку, Шарапов и Жеглов распутывают целый клубок преступлений, выявляя одного злоумышленника за другим. Каждый из оперативников пользуется при выявлении виновных своими методами.
Оригинальное название: Место встречи изменить нельзя
Страна: СССР
Год выхода: 1979
Режиссер: Станислав Говорухин
Премьера в Советском Союзе 11 ноября 1979 года
В ролях актёры: Евгений Евстигнеев, Сергей Юрский, Алексей Миронов, Владимир Высоцкий, Юнона Карева, Виктор Павлов, Владимир Жариков, Всеволод Абдулов,  Александр Абдулов
Жанр кино: боевик, экранизация, детективный, сериал, приключения, криминал

Смотреть Место встречи изменить нельзя онлайн

1,2,3,4,5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.