Милые кости (2009) фильм

Милые кости (2009)  фильм

Оригинальное название: Милые кости
Год выхода: 2009
Страна:   Великобритания, Новая Зеландия, США
Жанр: фэнтези, детектив, драма,  триллер, криминал
Актёры: Кристиан Томас Ашдейл, Роуз МакИвер, Марк Уолберг, Стенли Туччи, Майкл Империоли, Рейчел Вайс, Кэролин Дандо, Сирша Ронан, Сьюзен Сарандон, Рис Ричи
Режиссер: Питер Джексон

Описание:

Блокбастер Питера Джексона под названием «Милые кости» завоевал любовь публики в первые же дни после премьеры. Это действительно настоящий образец современного кинобестселлера, и сотни именитых кинокритиков в этом мнении сходятся. Впрочем, такой эпичный итог предсказуем: настоящий мастер саспенсов приложил силы вместе с мастером продвинутых сценариев, результат — «Милые кости».

Питер Джексон превосходно умеет собирать не только максимум всевозможных восторженных отзывов как зрителей, так и критиков, но и денег. Достаточно вспомнить сборы от «Властелина колец«, «Района №9» или «Живой мертвечины». Вряд ли кто-нибудь из зрителей пожалел потраченных средств на билет в кинотеатр. Да и сожалений о потраченном времени тоже быть не может, ведь смотреть его фильмы — это сплошное удовольствие. «Милые кости» — очередное тому подтверждение… На нашем сайте можно фильм Милые кости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Милые кости смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Знаете, хочется сказать пару слов о разнице книги и фильма.Дело в том ,что в книге есть моментов 10 точно ,которых нет в фильме, и это очень расстраивает,т.к лично для меня они были значительны. Например [спойлер] в общем кто читал книгу ,думаю поймёт меня и согласится. Читайте книгу!!!!!!!Фильм можно посмотреть, но без прочтения книги вы воспримете его ,как обычную фантастику, так и не поняв идею автора.

  • фильм не для слабонервных……………особенно не для тех, кто недавно потерял близкого человека…………очень грустно и страшно……………..но стоит посмотреть каждому, что бы научиться ценить жизнь!!!!!!!!!!!!!!!! однозначно советую к просмотру!!!!!!!!!!!!!!

  • Явно выражен мистический мотив фильма, также очень хорошо подмечено, что все мы умрём. Но нужно рассматривать саму суть проблемы не утирая сопли, слёзы и слюни, а по другому. Возможен ли идеальный мир? Да возможен – это психбольница, никто никого не обижает, не нужно работать, одни развлечения. Желаете идеальный мир, сделайте справку и вуаля вы в идеальном мире – психушке. Хотите реальности? Вот она, преступления, войны, голод, эпидемия, уберите всё это и знаете что останется? Сходите в зоопарк, там мартышки по деревьям скачут, залезайте вместе с ними на дерево и живите, вот мир без всех бедствий. И тем не менее, не многие из нас рвутся в психушки и не желают превращаться в обезьян, потому смотрите на мир сквозь розовые очки и знайте, что все ужасы в нём – это прогресс, движитель вперёд. И самым мощным катализатором в истории человечества, оказалась 2ая мировая война, которая позволила нам совершить огромный рывок в совершенно новую эпоху и к новому уровню жизни. а за фильм 10 балов

  • Сначала продолжительность фильма меня немного смутила, но в процессе просмотра смотрится на одном дыхании, хоть и довольно волнительном и глубоком, но мне нисколько не жаль потраченного времени. Эта печальная история никого не оставит равнодушным(ой). Фильм заставляет зрителей задуматься о безопасности своих детей, в первую очередь. Ведь такие “нелюди” могут жить неподалёку от любого из нас. Будьте осторожны! Фильм грустный и трагичный, на протяжении всего просмотра надеешься, что преступление раскроется, преступник будет пойман, а девчонка каким-то чудесным образом воскреснет. Не поленитесь посмотреть! Фильм об ужасных последствиях чрезмерной доверчивости и неосторожности наших беззащитных детей.

  • фильм очень уникален по своему сюжету ! ..такого я еще не видел .этот фильм заслуживает самых высших похвал ,очень понравился , прекрасный фильм !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.