Минус один (2014) фильм

Минус один (2014)  фильм

Оригинальное название: Минус один
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Игорь Ройзман
Актеры:  Иван Стебунов, Афина Кондрашова, Ольга Дибцева, Татьяна Казючиц, Артём Григорьев, Мария Болонкина
Жанр: мелодрама

Описание:

Лена и Вася продолжительное время были абсолютно довольны собственной совместной жизнью. В их семье царила неповторимая гармония. Но обыкновенная бытовая ссора моментально уничтожила имевшуюся идиллию. Постепенно она переросла в грандиозный скандал, который для каждого из супругов закончился заявлением о том, что они превосходно проживут и без помощи партнёра.

И тогда случилось чудо. Каждый из героев неожиданно оказался один. При этом привычная жизнь не изменилась, только супруг бесследно исчез. Зрители, которые будут фильм Минус один 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что подобный катаклизм вынудил Лену и Васю строить заново жизнь в соответствии с внезапно возникшими условиями.

Лена принялась активно искать достойную работу, способную полностью обеспечить детей и её саму абсолютно всем необходимым. Вася же решил строить отношения с новой девушкой, способной быть идеальной во всём.

Но крайне скоро они поняли, что наговорив много обидных глупостей, совершили огромнейшую ошибку. Теперь героям необходимо скорее исправить её, чтобы вновь начать счастливую совместную жизнь. Но никто не предполагает, как сделать это.

Сериал Минус один 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.