Молодежка 2 сезон 12 серия

Молодежка 2 сезон 12 серия

Оригинальное название: Молодежка 52 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  спорт, отечественный, драма
Актёры:   Ксения Лаврова-Глинк ,  Сергей Габриэля ,  Денис Никифорова , Анатолий Лобоцкий,  Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Михаил Жигалов,Фёдор Бондарчук,   Валентина Ананьинан,   Серафима Низовская
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Юные хоккеисты из команды под названием «Медведи» грезят о славе и признании. Но, несмотря на постоянные тренировки, выше последнего места они так и не поднимаются. Наставления тренера перед каждой игрой тоже не дают результата. Постоянные поражения в соревнованиях очень сложно объяснить, поскольку все ребята очень способные.

На помощь парням спешит Сергей Макеев – в прошлом успешный хоккеист, который ушел из спорта из-за травмы. Именно его выбрали руководители хоккейного товарищества для важной миссии – отправиться в Подольск и сделать из парней чемпионов. На новой должности он сразу же приступает к обязанностям, не обращая внимания на открытую неприязнь своих подопечных. Новый тренер знакомится с ребятами и постепенно узнает о том, что их воля к победе тлеет на фоне личных проблем. Он решает исправить ситуацию и сделать из них мастеров спорта. Парни в шоке, они ведь уже привыкли сильно не напрягаться и довольствоваться званием лузеров. Их прежний тренер вполне их устраивал, а вот Макеев, похоже, готов был содрать с парней три шкуры, лишь бы добиться результата любой ценой.

Поначалу методы строгого наставника вызывали у парней только недоумение и агрессию, но потом они поняли, что все это для их блага и звездного будущего. Ребята стали проявлять старание, которое обернулось для них шансом для победы. Макеев не собирался обращать внимания на то, что его подопечные были заняты собой и совершенно не умели идти на компромисс. Он научит их этому, или это будет не он! Впереди ответственный матч, который станет важным моментом в жизни каждого героя. Теперь все зависит от хоккеистов, от их старания и желания стать одной командой. Если все получится, то парни докажут всем свою непобедимость и станут звездами хоккея.

Приглашаем сериал Молодежка 2 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 12 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.